Леонид

Ходили к Гадалке ?? Если да и правильно она на гадала ???

Ответы
Елена Гуцева

да, не поняла до сих пор, крупные предсказания не сбылись. Но мои знакомые ходили к знахарке - все сбылось, и даже то что она сказала мне, не видя меня воочию, но видя меня в их окружении, поразительно.

Андрей Платонов

была у меня девушка цыганка-настоящая гадалка... настоящий "сеанс" стоит от 1000 евро(с коррекцией судьбы), но после НАСТОЯЩЕГО сеанса гадалка дня 3 ходит как зомби - энергия растрачена

Леонид

Нихуясебе 1000 € ? Ппц.

Андрей Платонов

оно того стоит

Виктория Валентиновна

Везде и всегда надо знать тонкости.. и помнить, что наша жизнь меняется в течение полугода в зависимости от совершенных поступков. Профессионалы есть, но очень много нюансов.

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Ездил на лыжах, гадалка не в чем не соврала! Сказала, что куплю в скором времени себе луноход и полечу на ракете на луну! Никто не верил, а в итоге правда!

Ivan Koshlyak

Тут зависит от того, что она нарассказывает: если все хорошо, то ничего и не измнится, а если все плохо, то человек к этому плохому сам, все же, и придет.

Ирина

ходила дважды(подружки просили) и дважды гадалки с испуганными глазами отвечали одной и той же фразой:"Ты сама все знаешь,уйди,пожалуйста!"

Анна Гра

к гадалке не ходила, но вот на работе был случай, погадала одна сотрудница на кофей ной гуще... всю правду выложила о предстоящих событиях...

Lev Bourkach

МНЕ БЫЛО ЛЕТ 10.... КО МНЕ ПОДОШЛА ГАДАЛКА И ПОГАДАЛА.... НАГАДАЛА МНЕ ТОЧНО НЕ ПОМНЮ 4-Х ДЕТЕЙ ИЛИ 4-Х ЖЁН )))) 3-Е ДЕТЕЙ ЕСТЬ,,,, И ЖЕНА 3-Я )))))

Владимир Петрищев

Леонид...те кто правильно считывают информацию уже не гадают....а те кто делают вид да они гадают а вось кто поверет...да

Fa
Fakir.71

Гадание- не предсказание будущего. Это руководство к действию. Возможные события, которые могут случиться

Юлия

Ходила один раз. Наговорила жути, я ждала, готовилась...Ничего не сбылось. Вообще не верю, подруга затащила.

Вильгельм Морланг

Если сильно верить ей -то так оно и будет-жизнь покажет..что уготовил нам Всевышний-того не миновать...

Денис Владимирович

В парке, дома престарелых, развели специально обученных кукушек, которые подбадривают старушек!

Зи
Зинаида

Во что веришь...то и сбудется...что захочешь услышать из всего потока информации...услышишь

Макс Александрович

Чушь я делал так что бы гадалка говорила то что я хочу а потом по другому то что Я хочу

Alex Russo

Бредятина,нельза к таким ходить,если плотиш еще-вообще можешь испортить себе карму...

Ирина Поскрёбышева

Не ходила. Сама умею гадать и привораживать, но для себя никогда этим непользовалась

Румина Оразалиева

ходила, мне не повезло) смотря к какой идти, может кто-то реально правду говорит)

Игорь Платков

раньше легче было нагадала плохо пошол в церковь пожаловался утром её сожгли

Леонид

😄

Людмила Кирчанова

Ходила однажды,поверила в ее гадания,нашла,то что потеряла,но больше не хожу