Mарина

Если бы не давка в маршрутке,личной жизни у некоторых людей вообще бы не было??!!!🤣🤣🤣

Ответы
Де
Дерсу

Вчера в маршрутке одну так ко мне прижало, что она аж ойкнула и сказала: Ого! А ей отвечаю, что это не "ого", а колотушка от бубна за ремень засунута...

Сергій

Мужчина, вы уже три остановки лежите на мне! Но я же ни чего не делаю! Так делайте хоть что нибудь!!!!

Mарина

Да!!!!

Сергій

Час пик. Рядом с сидящим святым отцом стоит девушка, буквально на одной ноге держась за поручень. Святой отец: садись дочь моя ко мне на колени, так удобнее будет. Девушка благодарит, садится и чувствует что то твёрдое, восклицает: ого!!! Святой отец: не ого, а ключи от храма Божьего!

Mарина

Да,да!!!!

Сергій

😜

Лиора Орли

Если бы не Спрашка некоторым не было где поругаться...

Владимир Игнашов

..а если бы...не туда надавили ??????😳 ))))

Михаил Грачев

как широко вы понимаете личную жизнь

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

И ноги отдавят и мошонку

Mariwa

Еду в трамвае!😁😁😁👋

Mарина

🤣🤣🤣

Сергей Сергей Журавов

очень хорошо..

Грек. Алик.

Красава.

Slawa Zil

😆😆😆

Александр Небукин

😀