El Fuego

недавно был на проф медосмотре .. молодая терапевт хотела мне вызвать скорую видите ли у меня оч высокое давление под 200.. но я себя норм чувствую и все остальные анализы в порядке.. она убеждала меня что мне нужно срочно лечиться.. я просто посмеялся моя родная бабка прожила с таким давлением под сотню лет и ничего и в огороде работала и верхом ездила.. может медики нам мозги парят чтобы мы им деньги платили .. а вы верите врачам ?

Ответы
Fenix🇱🇹

Вам хорошо с таким высоким давлением , потому что вы привыкли и то что ваша родственница так жила , ещё не значит , что вы столько проживание . А вот инфаркт или инсульт заработать можете . Ваша врач , молодец она хоть не равнодушная попалась .

El Fuego

что значит привык .. года три четыре назад у меня было давление 110 на 70 и тоже чувствовал себя норм.. а инфаркт и инсульт может получить кто угодно кстати любители физкультуры его получают не менее часто

Fenix🇱🇹

Любители физкультуры не всегда посещают врачей профилактически и возможно не всегда учитывают физические нагрузки или их запрет .

Слава Касьянов

Лично у меня именно такие же показатели и чувствую себя хорошо. А в ветреную погоду- ещё лучше! Поэтому, эти показатели не всегда соответствуют нормативам. Поэтому я не верю врачам! \😉\

El Fuego

🤝👍

Александр Рузметов

Просто они придерживаются стандартов.
По сути, каждый человек по своему индивидуален.
Ну а по сути, она права. Давление под 200 - это уже слишком.

El Fuego

прошло пол года я жив и здоров

Александр Рузметов

Вы - не ваша бабушка. Тем более, женщины по природе выносливее мужчин.

El Fuego

но пока жив и норм себя чувствую

Александр Рузметов

Дай Бог

Евгения

Вы зря шутите по этому поводу… именно потому что вы не чувствуете такое давление легко может шарахнуть инсульт или инфаркт

El Fuego

у меня через день график

Евгения

Ну ну ну не серчайте так. 64 это разве возраст?)))

El Fuego

а чего ты мой ответ удалила?

Евгения

Потому что я вне политики, и это наш с вами диалог портить, грубо как то

El Fuego

ты просто не живешь в россии и у тебя не воровали пенсию прям из под носа..я каждое утро и вечер молю господа отравить эту сволочь в ад

Konstantin Leytan

У меня тоже повышенное, задолбали врачи.

El Fuego

я себя норм чувствую .. остальное мне похую у каждого свой организм

Konstantin Leytan

То-то и оно. Врачи привыкли по стандарту действовать. У меня с детства повышенное так что обосраться и не жить?

El Fuego

и главное что они нам предлагают диету .. типа острое нельзя сладкое нельзя алкоголь нельзя.женщин нельзя .да нах мне такая жизнь

Konstantin Leytan

Лучше лечь и умереть

El Fuego

точно так

Konstantin Leytan

😉🍻

El Fuego

🤝

Наталья

Могут внезапно отказать почки. И фсё.

El Fuego

а могут и не отказать ..

Хозяйка Тихого Океана☺

Зря ты так

Андрей Абидов

я нет

El Fuego

🤝

Андрей Абидов

у меня 130

El Fuego

130 более менее норма по их мнению а я думаю все люди разные у всех своя норма

Андрей Абидов

буду знать

☀️ Леди Солнце ☀️

Верю

El Fuego

ну и зря

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня в семье есть врачи 😅

El Fuego

и у меня и что дальше гипертония не лечится все что они могут это снимать симптомы посадить на диету в общем превратить жизнь больного в ад