Их
Ихтиандр

Кидали ли вы когда-нибудь бумеранг, и возвращался ли он к вам?) 🖼

Ответы
Ina Jin D Rin

Чуть не хрюкнула от смеха! 🤣🌋🤫🤭Показалось, это древне-египетские, времен фараонов, приспособления от нежелательной беременности 🤰

Сая Рудич

Если говорить о бумерангах на картинке то это оружие массового поражения))) все члены семьи могут задохнуться,и домашним питомцам не выжить)))

Света Волчок

Бумеранг не кидала, но сделала плохо одному человеку, и получила назад бумеранг в 3 раза хуже! Работает на все 100процентов!

Людмила Вишневски

Явно как то бумеранг нет,но были ситуации ,не особо значительные,что был повод задуматься-все ли правильно

Маргарита И.........

)))нет ,неприходилось ,а у вас судя по картинке вернулись весьма потрепанные бумеранги

Маргарита И.........

)))нет ,неприходилось ,а у вас судя по картинке вернулись весьма потрепанные бумеранги

Карина А-А

😲 😁 какие то они подозрительные, видать сгорали при восстановлении кармы))))

Дина Муртазина

Обалдеть! Обычно, первая дырочка появляется на большом пальце...а тут опа!!! Целые!

Владимир Шибнев

Не возвращался. Я всегда попадал в цель. Он возвращается только в случае промаха

Катюша Гринь

Если говорить на чистоту, то каждый твой поступок или выбор это бумеранг

ОК
Ольга Казанцева

Носки часто, а потом правда приходится поискать чтоб вернуть.

Марина З

А Вы видели когда-нибудь синюю птицу? Верите ли Вы в счастье?

Наталия Степанова

кидала, но он не возвращался. Наверное не так кидала.

Маша

да кидала , теперь его надо как то с дерева сбить 😏

Юля Умничка

ага, в детстве кидала, возвращался, но далеко)))

Алёна

Видать,кидали...И,видать,это был не бумеганг...

Алёна

Опечатка...Но-в,смысле,не возвращался.

Их
Ихтиандр

ясно)

Ѻлегъ

🤣 👍 ...это ты от бумеранга так убегал?

Ольга Сидорова

Христос Воскресс!!! Во истину воскрес!!!

Миша Черепанов

у меня его не было так что не знаю

Svetlana

А в прямом или переносном смысле?