Демонолог Миднайт

Ощущения от риторики путина после 24.02.2022: Времечко настало,
Жить хреново стало,
Моряки твердили - "Дело дрянь!"
Шли мы не по плану,
Верили обману,
И на корабле царила пьянь.
В трюмах споры,
Каждый вечер ссоры,
Если хочешь выжить - первым бей!
Голодно и тошно,
Травят, как нарочно,
Кормят, чем попало, как свиней.
Припев:

Хэй! Хэй! - Кто не трус,
Я тому отвечу!
Хэй! Хэй! - Держим курс,
Дьяволу навстречу!

Капитан в уюте,
Прячется в каюте,
Мочится, наверно, тоже в ней!
К людям не выходит,
За нос, только водит,
А его приказы все глупей,
Это дело
Всем осточертело
Недовольства много - целый пуд!
Видно, капитану,
Все по барабану,
В Тихом океане вспыхнул бунт!

Моряки с ножами,
К двери подбежали,
Голос из каюты прозвучал;
-"Веселей, ребята!
Наша песня свята!
В бухту заходи, ищи причал!"
В эту же минуту,
Ринулись в каюту,
Моряки и замерли во мгле,
За столом сидело
Умершее тело,
Попугай бродил по голове!

Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Весёлая песня, помню альбом "Бунт на корабле" был у меня на кассете

Миша Чернов

интересно.....на чем ты "сидишь"

Миша Чернов

а ты думаешь я буду общаться с фэйком?

Демонолог Миднайт

Ну, если я фэйк, то ты трепло - ты же со мной уже общаешься)))

Миша Чернов

это ты так думаешь....просто с тобой тут никто не общается- совсем

Демонолог Миднайт

😁 как скажешь))

Миша Чернов

так и скажу

Аламути

Тебя понять можно...

Галина Галчонок

👍класс!!!

Демонолог Миднайт

Спасибо))

Оксана

👍