Алла

Да не дрогнет рука начальника подписывающего приказ о повышении Вам зарплаты!!!?

Ответы
Надежда Наумова

Добротой не гордятся, словно списком заслуг...
Доброта не богатство, а спасательный круг.
Доброта ходит тихо, ни о чём не крича...
Она с теми, где лихо, там, где гаснет свеча...
Доброта - не реклама, дивидендов не ждёт.
Она просто, как мама... И придёт, и спасёт...

Алла

💐

Константин Шакиров

))))))))))))))))))) Видел такую карикатуру....В кабинете большая лягушка душит мужчину сидящего за столом..В это время в дверь подглядывают подчинённые и один из них сказал: "Всё....Не видать нам премии...Шефа жаба душит!!"""))))))))))))))))))

Марс Вагизов

Ибо нечего держать в неведении бухгалтерию, да сотрудника доблестного, о зарплате рядившего, неустанно трудившего , во имя Квитка ,начисления и аванса святого. Аминь)))))

Nikolai

не дрогнет у моего уж точно, он наоборот только ЗА, все бабло из завода выжить, а то там директора в шоколаде живут, а для рабочих видишь ли денег нет.

Потомок Помора

Лишь бы моя рука, держащая в этот момент пистолет у его виска, не дрогнула....., а то ведь и пристрелить раньше времени так можно...

Светлана Штейнбах

Только я дрожу прямо вся, когда думаю, что будет на работе 1 марта, когда нас сократят.Отлаженный механизм доверят пофигистам.

Просто Вишенка

Блин..... пусть дрогнет,когда надумает снижать... в связи с падением объёма производства...(((( Какое уж там повышение?....

Андрей Щербаков

Чччтттооо вввыыы сссееййччаасс ссккааззааалли? Это я просто от ваших слов прям задрожал, вы что сейчас же кризис.

Лидия Куценко

А у Яценюка о повышении пенсии ну никак не хочет даже оторваться от стола ( или еще там от чего-то ).

Роман Корноухов

Нет пусть дрогнет, и в сумме прибавки если уж не нолик сзади, то хоть бы единичку спереди припишет

Buyun Black

Вот тока пусть не подпишет!Потом пусть за нас говном плавает по руслу этой тяжкой жизни!

Ровшан Агаев

да отсохнет у него рука, не учитывающая девальвацию валюты и подорожание цен 😀

Евгений Торгунаков

Ох, мне вообще зарплаты нету, лишь пенсия по инвалидности. Пусть Президент недрог

Евгений Торгунаков

Ой... Пусть Президент недрогнувшей рукою Подпишет нам приказ о повышеньи...

Vagif Gasanow

скорее всего дрогнет стол на котором тот начальник будет подписывать))))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Спасибо! Только у нас начальник не решает такие вопросы... к сожалению...

Алла

😘 Вот тебе за это..)

Алла

Я так легонечко в щёчку...один раз для поощрения...и всё..

Валерий Чикало

Н-да....Получается так, что мой начальник родился безруким инвалидом.....

Николай

Это уже давно записано в Писании, типа: да не оскудеет рука дающего...)))

Марина Гавриленко

спасибо, учитывая, что я пенсионер надеюсь на твердую руку президента

Татьяна Горяйнова

Да, одно повышают, другое урезают, а результат плачевный получается.

Erik Asratyan

У меня нет начальник я сам начальник и у меня не когда не дрогнет