как найти учеников по классическому вокалу?

Ответы
Степан Жогличев

не знаю..... мне кажется надо вечером выбираться в место где постоянно поют песни - там может и найдёте)))

Мурад Муртузалиев

пойти в музыкальную школу. найти класс по классическому вокалу. все кто там сидят и есть ученники ))

Vasili Gogolauri

dorogaia irina! eto pomoemu takje trudo kak predstavte chto vixodit stari alximnik i zadaet takoije vopros gde mne naiti uchenikov!

Роберт Гареев

Я ученик...У меня тоже голос есть...я тоже петь хочу... ААААААААААаа....... )))))

Александр Морган

Пойти в музыкальную школу искусств если там есть вокальное отделение.

Ал
Алекс

Разместите обьявления в тематических форумах и видеоуроки на ютубе

Глеб Лосев

идите...в школу и не берите денег. от желающих граблями не отмахнешся

Валентин Кожухов

В любом культпросветучилище подходи и бери. На рупь - ведро!!! 🙂 🙂 🙂

Луиза Берлизова

А они вам нужны? тогда вам поближе к консерватории надо подойти

Ma
Marriedmooncat

ууууу у мну если только психическая хоровая нервотрепка)))))))))))

Степан Шкандрий

Наступай в автобусе всем на ноги - учеников будет тьма))))))))))))))

Иван Миронов

подать объявление ищу учеников по классическому вокалу

Дмитрий Осипов

Через интернет,через интернет можно найти почти все

Абдулла Тушман

Я сам вокалист-маэстро. Ищи в учебных заведениях.

Ал
Алексей

Можно начать с известных попсовых исполнителей

Юрий Сержант

Ещё спросите как вылечить геморой среднего уха

Яр
Ярослав

объявления, объявления и еще раз объявления!!!!!!

Амир Еeee

на физкультуре.... там дети орут во весь голос....

Денис Никонов

как встретить президента идя утром в магазин?

Олег Каравайцев

По бокалу подсказал бы.А по вокалу-точно нет..