Алексей Мищенко

Всех кто будет писать о президенте России Владимире Владимировиче Путине гадости здесь я буду отправлять в Черный Список

Ответы
Романтичная Особа

Отправляйте меня, я не пишу о нем гадости, я пишу о нем факты. Если при его многолетнем правлении страна не поднялась, а опустилась по мировому уровню жизни, то огромный минус ему и его друзьям-коррупционерам. Отдать земли Китаю - это последнее дело, воевать - последнее дело. Это не тот правитель, который нужен великой России. Всего доброго!

Романтичная Особа

Кто то запрещает видеть? Я ответила на ваш вопрос. Причем, глупый, извините.

Алексей Мищенко

А кто по Вашему строит школы,детские сады,больницы?

Романтичная Особа

Он строит сам??????? Прикольно было бы ещё, чтоб и этого не делалось в стране!!!! Так он и Ельцин центр отстоил алкашу за что то, а он нужен? Вдове дал пенсию, чтоб замок содержала)))))))) Все можно делать из народных денег, только детей лечит почему то народ, скидываясь по СМС...

Алексей Мищенко

Короче прощайте

Романтичная Особа

Всего доброго.

Di
Dick_Pic

бляц, не думал, что такое тут обитает) про тебя можно всякое писать?) в реальности мне такие дебилы пока не попадались)

* Александр *

Этим ты "автора" не испугаешь. Его пост с гадостями никуда не денется с ленты. Ты его просто больше видеть не будешь.

Алексей Мищенко

Если так будут делать большинство людей то тех о ком я говорю будет меньшинство

* Александр *

НЕ глупи, меньшиство будет у тебя, на сайте же их останется столько, сколько было.

Ирина Карпова

черный- мой любимый цвет. зато ты со своим нытьем ленту вопросов засорять не будешь.

Ирина Карпова

пукни что ниб,не молчи!!

Стас Васильев

Ни треснит твой список!? Ты поди ещё ни отче наш на ночь читаешь, а путче ваш)))

Alexandr Tokman

начинай с меня! путлер - позор россии и международный преступник а розыске.

Алексей Мищенко

Да?Какая жалость?

Амид

А ты про старого сумашедшего бункерного дедушку а что за такая любовь ?

Евгений

Пожалуй это единственное, что ему может помочь не быть дерьмом.

Роман Халилюлин

Гы. .. Не поможет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ИДИТЕ НА ХУЙ ВМЕСТЕ С ЭТИМ ВЫБЛЯДКОМ КОТОРЫЙ ПРЕДАЛ ВСЕХ......

Валерий Дементьев

это ж прекрасно...мы меньше будем видеть безмозглых фанатов

Ценитель Прекрасного

Хорошо, всё ясно: Вам правду о Путине писать нельзя.

Ценитель Прекрасного

Я живу в Луганской области. Что я вам буду доказывать?

Алексей Мищенко

И что?По Вашему Россия в 2014 году начала войну?

Ценитель Прекрасного

Партизанское вооруженное вторжение, по сути - да, войну.

Алексей Мищенко

Вы с головой дружите?Какое партизанское вторжение?Может Вы еще скажете что Россия захватила Крым?

Ценитель Прекрасного

Если я начну вас обвинять в недружбе с головой, то разговора не получится вовсе. Вас сразу послать, или попозже?

Владимир Асиновский

Можешь начинать с меня Это фашист №2 после Гитлера

Кочка Зрения Жозе

А почему только о Владимире Владимировиче?

Алексей Мищенко

И не только ЕГО

Ле
Лена

Хоть чем то полезным займёшься 😉👌👍

Ле
Лена

😳😁😉

Ле
Лена

😂😂😂

Лукас Шакал

а если "гадость", будет правдой?

Vladimir Medved

Стало быть ты войну объявил.

Св
Свят

А лучше сразу на рудники .

Слуга Государев

А может надо разобраться

Табуретыч

Ph
Phantom

Хуем по лбу и тебе и ему)