Гали Матье

Юля Пак !!! ты внесла меня в ЧС ... так чЁо на вопросы мои отвечать , вроде умная женщина, аА...? так зачем писать мне ?

Ответы
Юлия Пак

Чтобы я помнила всех, кого я занесла... Слишком много чести...

Оксана Павловская

о какой Юле Пак идет речь?

Гали Матье

я сам не знаю )))

Оксана Павловская

Прикольно

Гали Матье

аГа...)))

Просто Вишенка

)))) зачем Юлию обидели?

Гали Матье

она сложный человек ... я ей это сказал ...

Просто Вишенка

А Вы , типа, простой? ))

Гали Матье

а типа просто не лезу к ней ... а Вы , типа , защита ? она сама может ответить мне ... 🙂

Просто Вишенка

Не... ) Просто любопытно. ..))) Я с ней несколько раз пересекалась. .. Умница она )))

Гали Матье

ну ... может ... своенравная карьеристка она ! рядом сидящих сожрёт ... а если руководитель - самодур .

Гали Матье

оО!! ответила ... она опять не в духе . и видно много людей у неё в ЧС, не помнит ваще

Надежда Курбатова

ералаш

Гали Матье

запуталась она )))

Надежда Курбатова

удачи ей

Гали Матье

удачи Юлии Пак !!!