Екатерина Кляшторная

парень висит на сайтах знакомств и интима. пишут ему всякие телки с голыми сиськами... Как на это реагировать?

да, парень мой. Мы уже 3 года встречаемся

Игорь Титов

Если парень ваш, то можете попробовать выставить свои условия. Только начнёт прятаться.

Ренат

Дай позырить!

Марина

А вы тоже знакомьтесь с голыми парнями! и тогда посмотрим

Елена Юн

значит чего то ему не хватает в ваших отношениях)))

Наталья Маслова

значит ему с вами не интересно, нет страсти, искорки.. вот он и ищет это всё на разных сайтах

Zarina Kobulova

про страсти- фигня все это, что в вас не хватает. . подсел парень на эти сайты, ему наверное в реале нечем заняться, вот и балуется в сети. . и к сожалению, по своему опыту могу сказать- не отлипнет он от интернета даже если вы прегрозите расставанием.

Марина Кончакова

Надо дать ему понять, что он представляет собой жалкое зрелище. Но отвечать тем же точно не стоит.. не то будете одного поля ягодка..