💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Людина, що стриму немає для духу свого, це зруйноване місто без муру.
He whose spirit is uncontrolled is like an unwalled town which has been broken into.
Друзі, сучасно?
Вчите інгліш?

Ответы
Александр *********

Be able to live according to conscience and humanly and there will be no problems either for you or in the state.

Александр *********

ну не хочет он ))

Александр *********

не создавай себе кумира

Иосиф Пятунин

По-русски пиши, а то моя твоя не понимайт есть.

Иосиф Пятунин

С кем?

Иосиф Пятунин

Ох, МальвIна, Мальвiна, я же не оскорблял Порошенко и Зеленского.

Мишка Квакин

Яки нах. Друзi. Тамбовский волк tobi друг

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чмонька, Вам слово не давали.

Gustav Kramer

Вчу. Бо треба. Але потроху, бо лінивий

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Краще потроху, але кожного дня.
Хоча є версія, шо головне перебувати у мовному середовищі. Як вчаться діти говорити і спілкуватися.

Ко
Костя

Хватит уже русский язык коверкать! :)) Вам самим это ещё не надоело?! :))

Ко
Костя

Вот же криворотые :))

Ни
Николай

Современно. Английский давно не учу.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вчiть китайську.

Ни
Николай

Хорошо, бучем учить.

Хелька .

А що там вчити , якщо знаєш мову )

Хелька .

Це ваші проблеми

Хелька .

З Игоря на Якова , не надоїло ще

Хелька .

Ты меня извини , мне не интересно с тобой

Хелька .

Ага)))

Сергей Кудяков

никак в пендостан собралась?

Не Врач)

Прости Мальвина ) Но он больной😁

Не Врач)

с плакатом же 😁 в ЧС отправил идиота

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Стучите друг на друга?

Не Врач)

ага

Юрай Хипп

Вчите русский

Настья И К*

🖼

Настья И К*

Дедушка, мне пох, хотите дохните, вашей пеньки нет, ее продали ... Вы рабы 😆... Каждый возьмёт свое и все... Так что подыхайте.... Мы подождем ...😂 чем тут сидеть чего на фронт не идёшь!? Ты даже не на Украине ... Быдло

Настья И К*

Ага, счас😆 умора,идиоты их продали с потрохами .... Мне похер, подыхайте ... Из гейропы уже гонят ... Никому не нужны, бабы проститутничают.... у нас не горит ...😆, Зеленя уже чемоданы собирает... 🖼

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Методичка или зомбоящик?

Елена Корсикова

🖼