Та
Танюша

Иногда не всё можно сказать словами. А можно сказать молчанием?

Ответы
Просто А...

Словами можно сказать многое, но не всё..
Не всё из того, что сказано словами будет понято тем, кому сказано.
Молчанием - может быть сказано только тому, кто любит.

Та
Танюша

А у вас личка закрыта)😄

Просто А...

И у Вас..

Та
Танюша

Попроситесь ко мне в друзья

Просто А...

Попросился )

Та
Танюша

💫

Иосиф Пятунин

Ага - моя супруга иногда так выразительно умеет молчать, что начинаю мучительно быстро перебирать события дня - где это я успел накосячить?

Та
Танюша

Вот! Я права))☺️

Иосиф Пятунин

Ага.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

молчание бывает похоже на безразличие, думаю лучше все сказать, что на сердце, по крайней мере не будет сожаления о не сказанном

Та
Танюша

Спасибо, да , всё хорошо😊

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Танюш, хочется пожелать вам всего самого хорошего! Счастья, любви! 🌹🌹🌹

Та
Танюша

Спасибо, Анечка, вы добрая душа! Будьте счастливы 🤝😁💥🏵️💐

Та
Танюша

😊

Улугбек

Скорее... знаками эмоции!!! Но...они же не молчат, Танюша, а кричат пронзительно!!! К примеру, облик Ваш на Аватарке...

Та
Танюша

С чего такой странный вывод?🤔

Улугбек

"Читая" Вашу Аватарку, можно роман целый увидеть!!! Это - громче скудно значимых бедных слов, Танюша..!☝️

Та
Танюша

Я её уберу😂☝️

Улугбек

Смутились... Но объектив никогда не лжёт... Вы - прекрасны!!!

Та
Танюша

🙄🤔😅

Улугбек

🙏😍

Lаzy

Конечно. Даже- более доходчиво... А если к молчанию добавить еще и взгляд- то слова совсем не нужны.

Та
Танюша

Правильно,взгляд очень красноречив

Lаzy

Факт.... Я не видел себя со стороны, но говорят- что взнляд очень " красноречив". В любом случае- это лучше, чем ист4рика и крик. Ненауижу истеричных мужчин. Для женщин- допустимо, но не желательно.

Та
Танюша

Ни для кого это нежелательно . Истерикой ничего не докажешь, только себе сделаешь плохо.

Lаzy

Не знаю, никогда не был в женской шкуре... Лично для меня- женская истерика и тем более упаси бог слезы- делают безоружным и.... Каким-то не понятным. Так скажем, мягко. Хочется сделать все, мчтобы это прекратить.

Та
Танюша

Почему-то мужчины боятся женских слез и теряются)

Lаzy

Не знаю... У м4ня это еще с детской песочницы. Комплекс. Который уже точно никогда не пройдет.

Николай Ntv

И он молчал красноречиво, при этом путая слова и опускалась такт учтиво, его седая голова.

Та
Танюша

😊

Olga 736

Можно. Но нет гарантии, что вас правильно поймут. Слова то порой не так понимают

Та
Танюша

Вы правы..

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Молчанием можно сказать даже выразительнее, чем словами, особенно взглядом.

Та
Танюша

Правильно 👍😊

Ѻлегъ

да, блин, я пару ношу по пять Летъ ...минимум. мне их солить что ли? 🤣

Юрий Баранчиков

Ага! Скажите о чём вы молчите и давайте помолчим об этом вместе.

Та
Танюша

Я молчу о своем

Anastasia Anastasia

Можно, но многие и слов не понимают, куда уж там с молчанием...😏

Та
Танюша

Вы правы..

Ол
Олег

о да... моя супруга шикарно это умеет... и я, к сожалению, тоже...

Ол
Олег

ууу... я знаком с многими людьми.. но девочки всегда безупречнее...

Та
Танюша

Вот☝️☺️

Ол
Олег

а что "вот"?... считаю, что это не очень нормально...

Та
Танюша

Здрасти, почему это?😊

Ол
Олег

ну ладно, пусть будут... давай-давай а потом посмотри что наделал?

Игорь Злобин

иногда это приводит к трагедии-не стоит умничать невовремя

Та
Танюша

☝️

Алекс Венцель

Вот только не каждый так может...)))))) С добрым утром Танюша.

Та
Танюша

Добрый день, Алекс🤝😊

Андрей Смирнов

Иногда, молчание красноречивей и доходчивее любых слов.

Та
Танюша

Согласна с вами.

Vladimir Medved

Можно, но лучше , хотя бы звук подтверждающий молчание.

Vladimir Medved

Ну почему же? Фыркнуть, Хмыкнуть , Втянуть сопли в носоглотку, Гмыкнуть , определенно можно считать ответом...

Та
Танюша

Фантазии 0 ))

Vladimir Medved

Можете проверить, реально работает.

Та
Танюша

запомню))

Vladimir Medved

🌹

Вера Соломенникова

молчание -золото,это когда сердца друг друга слышны

Та
Танюша

Правильно 🤗☺️

Александр Романов

Да. Иначе бы молчание не было бы знаком согласия.

Александр Романов

Это на иллюстрации, в обычной жизни они темнее.

Та
Танюша

Свирепый?

Александр Романов

Ну как. Не кусает, откусывает сразу. А так добрый.

Та
Танюша

Ага)😀

Юр
Юрий

Важно не то, что ты говоришь, а как тебя понимают.

Та
Танюша

Именно так.

Светлана Спицына

Ведь порою и молча́ние нам понятней всяких слов

Та
Танюша

Конечно 👍