Sergei Hann

а вы подаёте нищим ? при этом зная что это мафия и криминал крышуют этот бизнес !!

Ответы
Анна Ефанова-Сорокина

вообще то о добрых делах не принято распространяться!это сугубо ЛИЧНОЕ!И потом,это только на вашей совести,подавать или нет!!!

Елена Волкова

Не всегда! Подам, если просит на хлеб с чистыми и ясными глазами! И если не откажутся от предложенной булки хлеба!

Ирина

стараюсь не деньги давать а еду и то если вижу что ему это нужно .глядя на них всегда вижу кто голоден а кто нет

Иннеса Петухова

Знаю и подаю,я это делаю больше для себя,надеясь на то что им это помогает.

Ирина Лашкова

подаю, только где я живу, нет мафии и старушки реально нуждаются.

Светлана Вотякова

да, мне все равно, в душе думаю, что бог видет и воздаст дающим

Алексей Митин

да подаю не загорами тот возраст когда сами станем такими

$|
$|3\/\9Етеj\ь |3Е4Н0$Т\/\

иногда подаю, даже если их крышуют то в чем разница

Ольга Гладкова

не подаю. А почему Ваш портрет похож на Хью Лори?

Razzakov Dilshod

да, у меня есть дам, а если врут Бог им судья

Ирина Владимирова

от меня не убудет . это на их совести....

Merei Uakasov

не знаю на счет мафии, но я подаю нищим

Светлана Солнечная

Да, больно смотреть, хотя все понимаю

*** Олеся ***

я об этом не задумываюсь в это время

Зо
Зойчик

подаю, но не деньгами,а продуктами

Bloodberry Djem

иногда не могу удержаться, делюсь

Лидия *

подаю, но не всем и не всегда

Елена Пантелеева

РАНЬШЕ ПОДАВАЛА,СЕЙЧАС-НЕТ.

Эльвира Духонина

Нет, мне подавать нечего.

Ири Шка

подаю, только бабулькам