Ирина

Люди,которые многого требуют от других рискуют остаться у разбитого корыта?

Ответы
Елена Корсикова

Я тоже заметила, что те, которые сами перебиваются с хлеба на квас,очень любят учить жизни, давать советы и хотят, чтобы вы с ними, непременно, делились, ну хоть чем нибудь.

Ирина

спасибо

Ирина

🌹

Ольга

наверно они много и от себя требуют. В таком случае единственно чем они рискуют это быть окруженными лучшими вещами и лучшими людьми.))))

Ирина

не всегда и не все многого требуют от себя

Ольга

вооот. тут же интересней))) И право выбора с кем общаться никто не отменял)) Вы из тех чудесных людей которые не умеют говорить - нет?))))

Ирина

да. но я научилась с годами я стала применять " право выбора с кем общаться . а с кем нет"... Вы

Ольга

👍 👍 👍

Sa
Samson

А те кто "ничего не требуют" - соответственно - "в дураках"))? Тогда как же Вы предлагаете поступать ... людям)))?

Ирина

все хорошо в меру

Sa
Samson

И в чём она заключается?

Ирина

надо не только требовать. но и давать что то взамен.. а тому кто не требует. надо уметь себя любить

Sa
Samson

А кто именно у нас решает... "кому и что надо, а кому - нет"?

Ирина

сами для себя и решаем

Sa
Samson

Вот и я об этом ... . Увы - но похоже что это действительно так.

Unknown User

Разбитое корыто с 1835 года уверенно держит первое место по количеству оставляемых людей.

Николай Ушаков

Главное чтоб требования работали на требователя! Саботажа не было!

Сергей Богатов

Когда много-то верно.Особенно,если своих недостатков не замечают.

Иван Уздимаев

Так не требовать надо , а воровать , воры у нас живут и здравствуют

Александр Мамедов

Требовать нужно всегда. Иначе никто нечего не будет делать

Николай Бочкарёв

Нет. У них есть "подушка безопасности". Потому и требуют.

Владислав Шелухин

На начальников -не похоже,Всегда у полного

Al
Alek...

А что,стиральный автомат требовали?

Ирина

кто?

Al
Alek...

Ну люди,которые могут остаться у разбитого корыта.

Юрий Васильев

надо еще больше требовать от себя

Светлана Филюкова

а которые мало-- вообще без корыта

Хаякава

глупые люди но это будет им урок

Ирина

хотелось бы

Хаякава

не надо этого хотеть вам, у них своя карма.. у вас своя

Ирина

хорошо. спасибо

Хаякава

приятного дня

Ирина

взаимно

Хаякава

благодарю

Александр Дворецкий

Иногда это стимул для другого

Ирина

Какого другого?

Александр Дворецкий

Для развития

Ирина

Теперь понятно

Виктор

...или обладателем целых корыт

Танѩ

Именно так и происходит!

Ирина

Тоже так думаю

Танѩ

🌷🌼🌻🍀🌸🌹🌺🌼🌻🍀🌸🌹🌺🌷😉

Ирина

💐

Вл
Владимир

Или достичь максимума!

Ирина

как знать

Михаил Герасимов

ИРИНА НО Я НЕ СТАРУХА

Ирина

это радует

Михаил Герасимов

И КОРЫТО МНЕ НЕГ ЧЕМУ... ЛИШЬ БЫ ЛЮБИМАЯ БЫЛА РЯДОМ...

Ирина

👌

Михаил Герасимов

А УЖ СТИРКУ КАК НИБУ УСТРОИЛИ...

Lliry Hess

Прав был Пушкин!

Ирина

а то)