Вл
Владимир

Так что Вы там про Ромео и Джульетту? Это что-то новенькое: седовласый Ромео и не менее седовласая (ну конечно-крашеная) Джульетта на склоне лет переживают перипетии своей юности? Будет Вам!

Ответы
Наталья Бугрова

СМЕШНО, КОНЕЧНО. НО ВЫ ЖЕ О БОДРОСТИ ДУХА И ТЕЛА МЕЧТАЕТЕ! КТО ЗНАЕТ, ЧТО СТАЛО БЫ С ШЕКСПИРОВСКИМИ ГЕРОЯМИ, ДОЖИВИ ОНИ ДО НАШИХ ЛЕТ? Я СЧИТАЮ, ЧТО ЭТО САМОЕ ТРУДНОЕ СОХРАНИТЬ СВЕЖЕСТЬ И ЯРКОСТЬ ЧУВСТВ ДО, НЕ ХОЧЕТСЯ ГОВОРИТЬ СТАРОСТИ. ВТОРАЯ МОЛОДОСТЬ ПРИХОДИТ К ТОМУ, КТО ПЕРВУЮ СБЕРЕГ...

Вл
Владимир

Хорошие слова,даже не вспомню кто пел эту песню