Ксюшка Белоярцева

Я нахожусь в активном поиске ищу парня с калужской области города кирова если кто есть или хочет общаться буду непротив???

Ответы
Антонио Бендерас

примите мои искрение соболезнования , но я не против парней из калужской области , - лично у меня есть кошка , очень чёрная и пушистая , - породу ни яч , - ни кошка , точно не знаем , кошка поло завут - Катя ..--

Игорь Ямковой

где ты раньше была? Я в Шайковке 11 лет прожил

Ксюшка Белоярцева

так я тут уж как 2года живу

Ксюшка Белоярцева

дяденька вы чего я с таким нет спасибо небуду

Ксюшка Белоярцева

мне вон 1раз хватило уже постарше повстречалась до хорошего недошло дело

Ма
Макс

я нечо не отвечу

Ксюшка Белоярцева

молодец

Ксюшка Белоярцева

рада за тебя