Игорь Жевнеров

у меня закончился срок надзора, но в инспекции сказали, что я обязан соблюдать все требования надзора до решения суда!!! то есть проверяют меня ночью и хожу отмечаться по воскресениям!!! как так?! если срок закончен и какой суд?! мне давали пол года надзора но как было нарушения одно мне продлили еще на пол года!!! вот год прошел срок истек а мне говорят выполняй требование или посадим или продлим еще на пол года!!! скажите правильно ли это???
пожалуйста!!!

Ответы
Людмила Круглова

Вообще-то такого не должно быть. Вы же уже отходили свой срок. Вам нужно узнать в течении какогр времени снимается судимость. Может быть вам нужно будет еще какое-то время отмечаться. И то вы этр должны будете делать не постоянно, а когда они будут вызывать. Потом должны просто снять судимость. Ну, как-то так

Регина Расолько

Правильно. Если ночью дома не будет - кирдык, таков закон, УК можно почитать и в нете

Игорь Жевнеров

дела в том што срок истек мой!!!

Регина Расолько

Если было нарушение, хоть сколько продлевать могут и в суд документы подать. До решения суда нужно соблюдать эти требования. А в принципе в органах тоже люди работают, можно и договориться

Игорь Жевнеров

спасибо вам!!!

Марина Павленко

Ви знаєте, що відчуття юмора у Вас є Ви весела людина

Ольга Гражданкина

Я В ЭТОМ НЕ РАЗБИРАЮСЬ Я НЕ ЮРИСТ ИЗВИНИТЕ

Галина ???????»?????°

Нет, конечно не правильно Нвглеют

Галина ???????»?????°

Не правильно, конечно! Наглеют!!!

Алёна Погонялкина

Советую обратиться к юристу .

ОК
Ольга Курова

я не юрист, не могу сказать...