Роза Камалетдинова

Что такое гипноз?? 👿

Ответы
Алекс Венцель

Дистанционное отключение сознания пациента...

V. Vinogradov

Воздействие на психику слабого человека.

Роза Камалетдинова

А его механизм?

V. Vinogradov

Сильная психологическая воля гипнотезёра подавляет слабую волю пациента.

Вячеслав Бабкин

погружение в более глубокий транс

Табуретыч

Насилие над душой человека.

Роза Камалетдинова

Кроме внушения, еще какой механизм воздействия?

Табуретыч

Насилие. Душа при таком раскладе не освобождается от страсти,против которой с ней работают с помощью гипноза,она временно утихает,но не проходит.. после окончания земной жизни и после разделения души с телом,страсть по прежнему будет мучить душу,только ещё сильнее.. 😞

Роза Камалетдинова

Поняла.Но как получается гипнотизация,кроме внушения,просто дотронувшись рукой до плеча и он в отпаде,как это происходит?

Табуретыч

не знаю,я в эти дела давно не лезу..

Владимир

воздействие на голову

Роза Камалетдинова

Кирпичем ударишь,тоже воздействие!

Владимир

башкиры наверное могут

Роза Камалетдинова

Значит вы - пас.

Владимир

когда что-то нужно реальное то да а так зачем нужно

Александр Карачаров

воздействие на мозг

Роза Камалетдинова

Я не поддаюсь ему,а хотелось бы пройти через это.

Александр Карачаров

значит заблокирован мозг,обычно блокировка идет через религию,крещение

Роза Камалетдинова

Ничего из этого нет.Я жила в СССР,ТАМ БЫЛ атеизм.По линии религии отпадает

Александр Карачаров

ну значит по линии кармы,гипнозу поддаются люди с высоким развитием сущности(души)

Роза Камалетдинова

Не спорю.Вероятно вы правы.

Вадим Роик

Внушение .

Роза Камалетдинова

Внушение, да. Иногда и без внушения дотрагиваются,например до плеча и человек в гипнозе ? Каков его механизм?