Магистр Околовсяческих Наук

Читал ли Дьявол Книгу Откровений ??Если Да то что он собирается противопоставить Плану Бога по его ликвидации...Например!!!Полное игнорирование сюжета !!!Изобретение и Установка Кондиционеров в Гиене Огненой??или что еще он может сделать чтоб снова обмануть Бога и жить вечно припеваючи?

Ответы
Михаил Цветаев

Гиена огненная...🫣😳🤘🤟

Магистр Околовсяческих Наук

И как он там все себе устроит?или не будет вестись на провокацию как Иран на дела в Газе

Михаил Цветаев

понятия не имею..

Магистр Околовсяческих Наук

Никто не знает...но он же умный..что то должен придумать чтоб все не шло так как написано в книжках

Михаил Цветаев

вот он пусть и думает..

Магистр Околовсяческих Наук

Ну..пока города под названием Армагеддон нет на Земле...а он по сюжету обязательно должен быть...видимо Князь Тьмы не хочет чтоб по сюжету все пошло

Михаил Цветаев

видимо.

Ли
Лиза

Его главное оружие-ложь.

Ли
Лиза

Посмотри фильм Мусульманин(реж.Хотиненко)

Ли
Лиза

Может чë и поймешь

Магистр Околовсяческих Наук

А не опасно ходить в храм если там одни бесы вышедшие из всех сидят??

Ли
Лиза

Тебе норм😂