До
Домино

Игрушки для детей: Добрый единорог и Принцесса. 🖼 🖼 🖼 Абсолютно бесполезный человек. Ленивый и грязный, только лежит и ест чипсы 🖼 🖼 Какашка 🖼 🖼 Не ходите в Африку гулять 🖼 Банан эксгибионист 🖼 🖼 шевели глазами 🖼 Вот что курили дизайнеры?! Какую из предложенных игрушек, купили бы ребенку?

Ответы
Konstantine Samohin

...потом удивляются почему детвора в садике дуратски лыбится а в первом классе уже со стажем ширева ханкой...

Artur Sova

Наверное то же самое что и детские писатели придумавшие лошарика..капитошку..и тянитолкая

Да
Дамир

Никакую не купил бы. И ничего они не курили. Превращение Человечества в стадо животных...

Ольга Сема

в моем детстве были беременные куклы Барби, так что это норм, а остальное - аут

Михаил Мещанинов

Ничего из этого не купил бы... Дизайнера из психушки рано выпустили похоже

Коля

Очевидно это психически не совсем здоровые люди.

Марина Ежевик@

Никакую.Но я б купила то,что курят дизайнеры.😄

Тот, Которого Раньше Звали . . .

🖼 Игрушки они разные бывают . . .

La Testa

Нет никогда, сломанная психика на всегда

Валерий Ратников 🇨🇳

Продукт воспитания, начал воспитывать

Ирина Цветкова

Ничего такого внучкам не покупала

А. П.

🖼

Евгений Лурье

вы видели это в магазине? не думаю

Rima Kravcenko

принцессу и то , как посмотреть

Кот. Просто Кот.

🖼вот такое печенье.))

Олег Коваленко

В психушку таких дизайнеров!

Алексей Юрьев

Поле чудес в стране дураков.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это не дизайнеры это сорос!

Сергей Ханьжин

Дизайнеров лечить надо.)))

Огнелюбивый Панд

Крокодил клёвый! 😄