Ал
Альёша

Универ не закончил....и до сих пор в неведении шо такое из себя возвратно поступательное движение?

Ответы
Виктор Шаламов

Поступательное движение тела - это такое движение, при котором все точки тела проходят одно и то же расстояние. (То есть движение без вращения)А возвратно поступательное движение - это поступательное движение туда и обратно. Пример - поршень кривошипно-шатунных механизмов (в двигателях внутреннего сгорания)

Ал
Альёша

😳ну вот терь можно считать и кончил!

Виктор Шаламов

На здоровье!

Ал
Альёша

😁🤝

Мыкола Инфолиократ

Так наоборот же: уже понятно становится. Поступаешь- не заканчиваешь учебу- обратно возвращаешься... Это для обоснования революций придумали, что все неисчерпаемо вглубь и вширь, а во вселенной все дискретно и счетно. З павагай да неабыякавых

Сергей Маркарянц

Движение узла в механизме вперёд - назад (верх - вниз) в одной плоскости... думаю, в жизни больших неудобств не оказало (тем более, что ответ из интернета давно выяснил)...

Ве
Вера

Это когда подходишь к двери ( вращающейся или на пружинной завесе ), и она туго открывается , ты ещё не успел перейти порог . а тебе уже дверь придала ускорение.......

Дуб Дубом

дануна....надеюсь шо такое ебля хорошо знаешь....так вот.... скольжение хуя в пизде и есть возвратно поступательное движение.....теперь уж точно запомнишь

Кот Базилио

Это познаётся без универов, как пух под носом пробился так и понятие возвратно-поступательного движения появляется..))😜😅👍

Дарья Иванова

повторяющееся линейное движение вверх-вниз или вперед-назад. Это найдено в широком спектре механизмов, включая поршневые двигатели и насосы

Мирослав Бороздин

в школе объясняли: агрегат, в котором вращательное движение преобразуется в возвратно - поступательное движение...

Мирослав Бороздин

и вынул ,и положил - опять неладно: он же должен перпендикулярно к чему то находиться...

Ал
Альёша

Кому он должен он на всех положил....от не стоило те вынимать то,а упорно доказывать енто действо!

Мирослав Бороздин

да я уже понЯл свою ошибку...больше никому ничего не объясняю...

Ал
Альёша

😂😂😂😂 сочувствую)

Александр

А что, вечеринок не было? Там обычно как раз такими движениями и оканчивается, закрепляют матчасть, так сказать...

Ал
Альёша

😳так вона ана иде собака порылась!

Александр

О как...После собаки, коли порылась, не советовал бы со своими движениями тудой лезть. Лучше найти что-нибудь, где ещё не успело ничто порыться.

Ал
Альёша

Ясно дело....если натурально выражаться) слава боху я тока фигуральничаю)

Александр

Так и я Вас не приписываю к тем, хто туды того...Просто трёи и стёб, почему нет?

Ал
Альёша

😁😁😁вот именно,почему ба и нэт?

Раис Галиев

Вот если ты с женщиной в постели , то ты как раз и делаешь возвратной поступательное движение )))

Ал
Альёша

Када ибу чоли?😳

Раис Галиев

Чоли да ))

Ал
Альёша

От ёпта….нихренасе

Раис Галиев

А то

Владимир Сазонов

Это поршень в двигателе внутреннего сгорания движется возвратно поступательном движении.

Татьяна Левашова

а почему не закончил можно и доучится а вообще я с физикой не дружу мы все гуманитарии

Сергей Никонов

Посмотри "Дас ист фантастиш", там всё в цветах и красках показано😜

Yts - 62

Надо увидеть работающий паровоз. Шатуны там двигаются возвратно-поступательно.

Николай (77Rus)

да это же просто - как поршень в моторе движется, или когда бабу еб#шь

Ал
Альёша

Коля ты пряма умный такой,тока слово ибёшь через ё пишеца

Belich Roman

Я только МИРЭА не закончил... планку до универа не поднимал... ;-))

Belich Roman

тогда возможно и не знаю о чем имели Вы в виду... ;-))

Ал
Альёша

Чо имею то и таво!

Belich Roman

тогда о чем спрашивать?

Ал
Альёша

Рома не тупи....

Belich Roman

Сам не тупи..

Лекса

Ну какие годы...возможно ещё и узнаешь...если повезёт...🙂

Ал
Альёша

Я в надеждах весь....

Лекса

Обязательно закончи универ...Он хоть ума не всегда и не всем даёт,но, как поплавок,на поверхности держит...Глядишь может что то и про движения узнаешь...

Ал
Альёша

Спасиб добрый человек.

Лекса

Удачи тебе!...🙂

Ал
Альёша

💋и те

Та
Таня

движение идет прямо и назад возвращается. для этого есть паз

Ал
Альёша

Движение чего?

Та
Таня

механизмов

Любовь Арутюнян

Если секс, то это и есть возвратно поступательное движение.

Ал
Альёша

Эт вряд ли!

Любовь Арутюнян

Значит что то запомнили из курса универа.

Валентин Зуев

... это движение поршня вверх вниз в двигателе автомобиля ...