Димон Тян

Девушки это не вопрос конечно,но все же я хочу найти девушку расскажу о себе живу в Оренбурге,отучился на повара,кондитера рост 185 вес 78 глаза карие брюнет люблю играть в футбол проводить время с друзьями подробно пишите в вк id 229791622

Ответы
Алина Переверова

Дима извини но у меня уже есть любимый человек а так я могу тебе пожилать что бы ты нашёл себе верную девушку которая всегда будет с тобой и будет помогать и дарить тебе только радость

Татьяна :))

Вам бы в вашем городе дать объявление..........тут все города и веси...

Димон Тян

Хех спасибо

Татьяна :))

удачи. Уверена, всё у вас получится этой весной)

Димон Тян

Спасибо и вам удачи

Гульжан ***

ЖЕЛАЮ УДАЧИ!

Ардак Алиевна

Молой

Димон Тян

Да