I. К.

привет друзья скажите пожалуста когда при скачивании игри пишет таблетка:вшита ето безопасно или нет?🖼

Ответы
Сергей

Это значит, штО игруха взломана и фсё у вас бут в порядке при ее установке, а вообще, если вас так прям безопасность интересует, то покупайте игры в стиме и не бут там никих таблеток 🤷🏻‍♂️😂

Стёршийся Иероглиф

если нормальный антивирус стоит, то, думаю, без проблем. вирусы в игрушках бывают не в таблетках, а в общем загрузчике.

I. К.

спасибо

Стёршийся Иероглиф

пожалуйста:)

Ник Ци

Таблетка, по сути есть вирус, который "вскрывает" программу (игру). Обычно они (таблетки) уничтожаются антивирусом.

I. К.

ок

Ник Ци

Ясн

Григорий

"Таблетка вшита" означает, что активировать её (вводить лицензию) не придётся

Игорь

Это значит игру взломали. Денег платить за лицензию не нужно. Безопасно.

I. К.

спасибо

Звездочет Дальнобой Торонто

будьте осторожные

I. К.

?

I. К.

безопасно или нет просто оченб хочу ету игру скачать

I. К.

если нет то с какого сайта безопасно скачать ето игра субнатика беллоу зиро

Владимир

безопасно

Артур. Владикавказ.

Да

I. К.

точно?

Артур. Владикавказ.

Я тебе зуб даю правый коренной соседский! Всё ништяк.

I. К.

спасибо