Сл
Сладкая

Сижу на кухне, пью кофе. Заходит он, говорит: бери паспорт,босоножки, платье, купальник...поехали. Я быстро одеваюсь, садимся в такси, аэропорт, самолет и через 4 часа...мы на берегу теплого моря, наслаждаюсь теплом. Хотели бы такой сюрприз?💖

Ответы
Татьяна Сивенкова

Неееее, я даже попрощаться с завистливыми "подружками" не успела. А еще кошку пристроить надо, детей, цветы на полив. Неееее, такие сюрпризы мне без надобности. Лучше на дачу на пару дней, вдвоем и с мясом, остальное приложится!

Сл
Сладкая

Танечка! Ваше желание исполнится🤗😊💖

Татьяна Сивенкова

Вы уверены? Ваши слова, да Богу в уши. Мы уже 4 дня в ссоре.

Сл
Сладкая

Выходные не успеют прийти, всё наладится🤗💖👄

Татьяна Сивенкова

Аминь! Да будет так!

Николай Бочкарёв

Сюрприз будет, если вы одеваетесь, берёте паспорт, босоножки, платье, выходите, он закрывает за вами дверь и говорит: " Всё. Ты здесь больше не живёшь". )))

Ан
Анна

Конечно) Поэтому в сумочке всегда паспорт, купальник и фата до кучи 😂 Шучу! Сюрприз замечательный!!! Особенно если нет проблем отпроситься с работы.

Ан
Анна

😂 именно в неё

Дима Бабкин

маленькая такая сумочка. на рынках ходят с такими

Ан
Анна

В клеточку 😂

Дима Бабкин

да. их узбеки носят

Ан
Анна

Я так и поняла

Sergey Abramov

Ну, 4 часа - это долго. Я вон иногда жене тоже говорю "бери купальник и поехали". 40 минут и мы на берегу моря, наслаждаемся теплом. 🙂

Георгий Папко

Как же вы любите ХАЛЯВУУ,, а если бы Он предложил пойти грядку прополоть на свежем воздухе и под солнышком???

Ул
Улыбка

А вы видимо застрахованы от этой всей хрени....по рачету такого не может быть?

Георгий Папко

Даже под сильный дождь никогда не попадали!!!👍

Ул
Улыбка

Вот это да!😆

Георгий Папко

Вот это и есть РОМАНТИКА🤣

Ул
Улыбка

Видимо у каждого она своя)))) у вас вот такая......

Тучков Валерий

не много народу жара толкучка то ли дело лес избушка лампа керосинка печка с лежанкой запах травы ну и т.д

Тыдыщ Ч

Не, ну я все понимаю, но чтобы паспорт с собой на море брать... и добираться 4 часа! Ужас какой-то.

Indees Rybckin

А если без паспорта, без самолёта, без босоножек, сели в машину и через 10 минут на том же пляже?

Моня Гершензон

живу в таком... правда, море ещё не совсем вскрылось ото льда... да и температура +2+4 днём...

Yuri

.... а тем временем некто оформляет куплю-продажу квартиры по липовой доверенности

Се
Сергей

главное на работу телеграмму не забыть отбить ... типа в отпуске... увольте меня😁

Lady Winter 🇷🇺

у меня так было когда то.. только не самолет, а поезд.. и не море, а любимый город))

Нина

Вот это романтика, понимаю... Конечно хотела бы ещё повторить...☝️ 👍 ☺️

Вадим

Мне для этого не нужны паспорт и самолет.Сел в машину-и через полчаса на море.

Игорь Мельников

Да хотел бы , берём отбойный молоток каски и в шахту золото добывать ))😉

Ворон .(Питерский Космополит)

....4 года уже сижу на берегу теплого моря.... блин , никто не прилетает...)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Да!!! В Таиланде я со своей бородой и в платье смотрелся б естественно))

Робаут Жиллиман

я вот ща не понял, а нахер мне брать босоножки, платье и купальник?

Ид
Иджи

Будите нарядный

Робаут Жиллиман

с сияющими синяками под глазами в реанимации?

Борис

Ты неработающий бомж, живешь на вокзале, без родных и друзей?

Константин Николаев

Я тока с Вами, а вот он будет платить. Вот это был бы сюрприз.

Сл
Сладкая

Любите, когда Вас унижают?)

Константин Николаев

Чушь... извините, я о сюрпризе, а Вы о меркантильном.