Юлия Козулина

ребята, а что нынче с техосмотром? Там какие-то новые законны ввели, подскажите, плиз. ) Сначала техосмотр, потом стр-ка?

Филипп Кортес

сначала купить ТО (тех карту) или пройти самостоятельно.. . потом на её основе страховая продаст страховку. . тех карта не нужна, пусть дома лежит...

Ве
Вера

всё так, ТО, затем страховка, впрочем страхуют и без ТО . Выбирай !!

Sherzod Abdulov

Все зависит от того где страхуешься, Некоторые компании дают страховку только после посещения лицензированного техосмотра, а другие сразу. Выдают талон техосмотра без печати (ее ставит автосервис) , страховой полис, и говорят: Как хотите, можете ехать, а можете не ехать. Все равно этот талон никто не просит, только полис.

Дмитрий Новиков

С 01.01.2012г. техосмотр и страховка ОСАГО неразрывно связаны. Страховой полис ОСАГО не оформляется без действующего талона ТО (или ДК)

Елена Коцеруба

Ничего нового все по прежнему.

ОК
Оксана Карцева

все также 3000