Лилия Генералова

В мультике "Простоквашино" Матроскин купил корову Мурку, которая ему родила Гаврюшу... Гаврюша оказался бычком. Теперь, внимание вопрос: КАК Матроскин собирался в ДВА раза больше молока получать???

Ответы
Тэ
Тэдди

В понедельник мы чуть-чутьВсё-таки ленивы ,Только к вторнику вернутьУдаётся силы.Бог и то, когда наш мирСоздавал, не сразу,Лишь во вторник повторил"Хорошо!" два раза.Пусть приходит же всегдаК людям вдохновениеВ этот лучший день трудаДаже по "Учению"!

Александр Плотников

:)) Если с крестьянской точки зрения, так удой просто должен после отела повыситься. Так что прикопаться трудно. А вообще, конечно киноляп. ))))

Юрий Маринин

У Успенского кругом одни проколы... к примеру какого полу Чебурашка и в первом фильме он умеет читать а в других далее до школы нет...

Ольга Павлюк (Першина)

Теперь же есть Гаврюша, а значит, в скором времени может получиться и Ксюша,которая вырастет и тоже будет давать молоко.Вариант.

В)
Володя ))))))

ну наверное когда корова рожает у нее молока становиться больше так как надо кормить малыша))) так наверное и собирался))))

Holy Spirit

Внимание, ответ. матроскин сказал: " я и так счастливым был. а теперь вдвое счастливее стану". о молоке там не было ни слова

Валентина Фидельская

задай этот вопрос своему сыну ну или другу.не отвечаю на детские вопросы на сообразительность.прости не доросла

Алексей

Очень просто, Гаврюша вырастет, оприходует Мурку, родится телка, вырастет, и молока будет в два раза больше.

We
Wenzel

эм... без комментариев к Матроскину... но молочка "простоквашено" больше не хочется чего-то...

Зияева Светлана

Давайте простим это Матроскину у хотел он купаться в молоке Ну что тут поделаешь

Murena Grin

Так собирался же,да вот и не вышло больше молока,зато Гаврюша появился... 🙂

Александр Ким

а вас не смущает еще тот факт что мурка забеременела как то...от воздуха? 😄

Лилия Генералова

А непорочное зачтие???

Александр Ким

у коровы? 😄

Ма
Марина

хаха на этот вопрос может ответить только автор сценария для мультика))))

Алла

ппц... он еще не знал, что родился бычок, думал еще одна корова будет....))))

Юлия Ткаченко

Корова после отела дает больше молока и оно жирнее, можно развести))

Shiva Ann)

ну понимаешь...у бычка тоже имеется орган который можно подоить...)

Мария Суконина

затрудняюсь ответить)) надо этот вопрос задать работникам фермы))

Татьяна Кириллова

Думаю все дело в пластической хирургии. Наука чудеса творит

Анатолий Тарасенко

Оригинально. Сколько раз смотрел и не обращал внимания!!!!!!

Fred ________

При том при всем если она еще и теленка кормить должна )))))