Леди Кена

Ну вот.. по опросам все мужское население спрашки носит семейные трусы..И вот ходит такое Чудо по квартире..сидит на Вашей кухне..а если ещё и ворчит...(((Девочки..а Вам оно точно надо???

–8
Ответы
Y. V.(George)

ЧТО СКАЗАТЬ ТЕБЕ МИЛЕЙШАЯ! А ЧТО ТУТ ЗАЗОРНОГО, ЧТО В ТРУСАХ Я ДОМА У СЕБЯ И МНЕ КОМФОРТНО ? ПЛЮС ЖАРКО ! А ВЫ РАЗВЕ НЕ ТАК? ПОСТУПАЕТЕ, КОГДА ТЕБЕ ХОЧЕТСЯ РАССЛАБОНА, И ПОД КРАСИВУЮ МУЗЫКУ ПРИСЕЛА НА ДИВАН С БОКАЛОМ КАКОГО ТО ВИНА! В НИЖНЕМ БЕЛЬЕ И ТЕБЕ НАПЛЕВАТЬ ЧТО ТАМ ЗА ОКНОМ ТЫ! В ЭЙФОРИИ СВОИХ, МЫСЛЕЙ! О СЧАСТЬЕ, И НЕЖНОСТИ.😎✌️🌺🌸🌹

Y. V.(George)

😎✌️🌹🌸🌺

Леди Кена

Спасибо

Y. V.(George)

ДА НЕ ЗА ЧТО! ПРОСТО БУДЬ СЧАСТЛИВА И ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ.🖼

Леди Кена

Спасибо и Вам

Наталья

Если их продают, значит их кто-то носит).По мне так лучше мужик в семейниках, чем баба в ночной сорочке. Знала одну, которая так ходила дома в выходные, при чём без трусов, а чтобы тело отдыхало. Жила с дочерью, внучкой и (!!!) зятем. Честно, я бы чай у неё не стала бы пить на кухне....(

Леди Кена

Ну понятно..каждый ходит дома как хочет

Наталья

Вот и мужики так. лавное, чтобы чисто!

Леди Кена

Ну да

Na
Name

Где такой опрос проводили? А во вторых - по факту... Эти трусы покупались именно теми "девочками" которые сейчас этим же и не довольны. И в третьих... "Девочки".... В большинстве случаев - кухня в квартире, на которой ворчит ваш муж, по факту - его!

Леди Кена

Ну что..не попрешь против)))

Сергей Волков

А почему вы уверенны, что это чудо по квартире в трусах ходит? Что у Чуда больше одеть нечего? Мужики, а кому нужно в квартире лохматое, заспанное чучело, которое без макияжа даже держа в руках её паспорт не признаешь)))))

Сергей Волков

Прямо с самого утра)))))? 😅😂🤣 Лёжа под одеялом марафет наводите?)))))

Леди Кена

Нет конечно

Сергей Волков

Удачи вам во всём!!!!!

Леди Кена

Спасибо..и Вам

Алексей Ерёмин(Бердск)

Совершенно верно,не надо. По-этому то я и живу один. Хожу по своей холостяцкой квартире в чём угодно или вообще без всего. А когда еду на свидание к женщине,то одеваю брутальные нижние боксеры а-ля ''Kelvin Klein''.

Леди Кена

Вот и молодец..отлично

Александр Жданов

ну, зря Вы так. Семейные трусы это и здоровье и женское, соответственно, спокойствие.Это во- первых. А, во-вторых, для женского глаза это полет фантазии. Так что , подумайте, девочки ..

Леди Кена

Хааа)))хорошо..подумаем

Александр Жданов

подумайте, подумайте...

Алексей Кузнецов

А такие ещё производят ? Круто наверное на фоне современных шорт разноцветных прогуляться по Невскому в синих семейниках с волосатыми ногами!!!

Леди Кена

Хааа..не поймут

Галина Галчонок

а как же ,конечно , на работе фоном идет музыка , дома ворчание мужа , лепет детей 🙂 .как заниматься делами , без фона , в абсолютной тишине .фууу

Леди Кена

Ну не знаю..я люблю тишину

Галина Галчонок

🤷‍♀️ а я без фона не могу..

Леди Кена

Ну понятно

Черная Мамба 🇷🇺

Мой не носит))но он и в спрашке не сидит) ходит по дому в спортивных, в одних трусах разве что вечером, перед сном) а почему не надо, я его люблю)

Леди Кена

Окай..хорошо что любите

Черная Мамба 🇷🇺

Так если бы не любила, не жила бы с ним и не сходилась)

Леди Кена

Понятно

Io
Iosef

Не ношу и не хожу))...а вот жена все время ворчит...снимай штанишки, бегай в трусиках, пусть тельце отдыхает...и посидеть с ней на кухне просит))

Io
Iosef

🌹😉

Леди Кена

Благодарю Вас

Io
Iosef

Очень взаимно)

Леди Кена

Хорошо)

Io
Iosef

Очень)

Се
Сенсей

Именно, что им нужно выйти замуж за девочку и тогда уж лучше будет, если будет расхаживать девочка в кружевных труселях и ещё ворчать...

Леди Кена

Да лан..не утрируйте

Се
Сенсей

А это не про утрирование, а про пропаганду...

Леди Кена

Ну лан

Наталия

И при этом ещё и работает и по дому помогает и с детьми возится,и руки не из жопы.Пусть ходит в семейниках,не в трусах счастье

Леди Кена

Ну и отлично)))пусть конечно

Наташенька

Мой не носит- боксёры предпочитает...ходит по квартире в старых трениках)))...пусть ходит! Я ж тоже не в пеньюарах рассекаю))))

Леди Кена

Ну и отлично

Наташенька

Да...главное, что никаких претензий друг к другу))

Леди Кена

Конечно)))

Леди Кена

Спасибо)))

Галина Осташко

В семейных трусах мужчина сбережет свое мужское здоровье. Притягивающие трусы постоянно носить нельзя.Это доказано

Леди Кена

Я в курсе

Уральская Рябинушка

В чём бы он ни ходил-в смейных, в шортах, без трусов, но он свой, родной, и пусть сидит и ворчит, голос живой рядом

Леди Кена

Ну и славно

Старый Волчара

вы не понимаете, это же индикатор лояльности)))
если вруг выйдет на кухню в плавках - все появилась любовница)))

Леди Кена

Ну во как

Ти
Тина

Да уж если свое любимое,пусть сидит и ворчит,думая ,что он главный,а мы продолжим свои делишки делать😁

Леди Кена

Вот и правильно)))

Татьяна Стручкова

Мой муж не носит семейные трусы. Поэтому он ходит в шортах или вообще голый, что совсем не лучше.

Леди Кена

Не. Ну голый это как-то....

Леди Кена

Смело)))

Татьяна Стручкова

Он говорит, что он нудист по своей натуре.

Леди Кена

Бывает

Та
Татьяна

моего мама приучила дома носить брюки и футболку, рубашку. спасибо ей. переучивать не пришлось.

Леди Кена

И отлично

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неразу в жизни по дому в трусах не ходил и тем боле на кухне не сидел.. Ток если переодеться!))

Леди Кена

И умничка)))