Та
Тамара

Нос посередине уши по бокам....что еще то надо этим мужикам???? Варианты есть????

Ответы
Снегурочка

Голова на месте. Не всегда болит.
Две руки с ногами. В магазин спешит,
Чтоб сготовить мужу, проявить заботу.
На рыбалку может отпустить в субботу.
Ничего не нужно нашим мужикам.
На вопросы дружно отвечаем:"Дам". Немного цинично, но как-то так сэкспромтилось.

Алекс Венцель

Шуточная шкала женской привлекательности от Ландау: Можно смотреть, Не оторваться, Красавица писаная, Глаза-бы не глядели, Тихий ужас, Памятник...))))))))))))))

Та
Тамара

Шучу конечно. Все у меня есть😉.

Алекс Венцель

И даже изюминка?)))))))

Та
Тамара

На фото я в белом.

Алекс Венцель

И действительно "Можно смотреть"...Без обид.))))))))))))))

Та
Тамара

Спасибо😊

... Ну, чтобы фигура. Чтоб стройна в ногах. Чтобы макароны висли на ушах. Что еще придумать? Вроде все сказал. Дальше перечислить? Нет, уже устал...

Та
Тамара

Принято дорисуем😂

Что же, дорисуйте. Буду только рад. Нос с ушами, круто! Но мужик им рад. Если будет дальше выполнен портрет, то возможно равных женщинам и нет!

Sergey Nilov

В тикой смиреннице каждой,
В каждой застенчивой лапушке
Могут проснуться однажды
Блядские гены прабабушки.

Николай Маурин

это кто царевне написал на лбу не будите лихо спящее в гробу *** просыпаюсь утром вижу рядом спит никому.

Та
Тамара

☺ спасибо

Николай Маурин

на верно спать и вам сладких снов

Та
Тамара

Спокойной ночи

Константин Крылов

- Светка...вот на хрена тебе уши...ты один хрен меня не слышишь....
- Я за ушки волосики заправляю))))

Кубинец

О. какая необъятная тема. Нос и уши можно даже и не рассматривать. Там другое интересно.

Кубинец

Ну пожалуй начну с того в какой цвет вы их одели, это цвет скрытности, возможно вы скромная. Теперь положение ног, можно предположить, что вы цените их, как притягательную силу - любовь у вас в груди есть плюс вы знаете себе цену. Вывод: скромная, переполненная любовью, но характер упёртости. Как то так. А да, веселье вами правит, если хорошая компания.

Та
Тамара

В принципе все верно

Кубинец

Отлично! Тогда мой портрет- характер, на авке я весь! Ну почти, ноги хорошие, клянусь.

Та
Тамара

Я так не умею как Вы

Кубинец

Вы себя ещё не знаете. Научись читать людей и это поможет в жизни. Но после этого будет тяжеловато с ними общаться в реалии, а вот в виртуально будет удивительно. 💐

道Ф
道 Фсйо 道

ты совсем дура! всем молодая нужна и умная и сисечки чтоб упругие... какие на хер уши?????

Та
Тамара

Чего еще надо???

道Ф
道 Фсйо 道

ничего... "спасибо" значит, по-английски просто

Та
Тамара

На здоровье ( по русски)

道Ф
道 Фсйо 道

rahmat

Сергей Из Сибири

Чуть смазливая морда
Ну и задница тоже
Почему же меня
Замуж брать уж не можут ...

Артем Прапмт

Почему в вашем описания нет самого важного органа ! Из которого все произходит !

Та
Тамара

Как нет???? Есть.....голова на месте😂

Артем Прапмт

Вашем случии не выбора разнообразия ☺

Та
Тамара

Вопрос был про ваши варианты а не мои...

Артем Прапмт

А чего не понемаю ? А женщин характиристики тела разные, что ли ! У кого то есть рот а кого он не должен быть ! Так что ли получается ! Огласите вес список !

Бэла

Груди чтоб приятные,попочка торчком и улыбка славная,глазки с прищурком

Кравцов Владислав

есть.перечень очень неполный, желательно еще между ушами немного мозга)

Та
Тамара

Хорошо дорисуем☺

Кравцов Владислав

кроме того надо еще милую улыбку под носом. ну и ниже не маргарита -- 307 килограмм целлюлита) хлопотно это все не то что полюбить, а глазом объять

Та
Тамара

Принято😂

Кравцов Владислав

ну, вот. целую щечки. уже умница и красавица

Сергей Колодкин

Не только красивая должна снаружи, красивей нет. когда в душе красивая.

Та
Тамара

А как узнать красивая душа или нет

Сергей Колодкин

С прожитыми годами.

Та
Тамара

Спасибо

Пр
Прорвемся

Мужикам не знаю, для мужчины да! Знают ,что у женщины главное -душа!)))

Пр
Прорвемся

Не не! Спасибо!))))

Александр Цифанский

зря отказываешся платину с брюликами не каждый день дарят))

Пр
Прорвемся

Не продаемся!)))

Александр Цифанский

молодец за это и ценю))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Варианты всегда есть. Сначала умением,потом хитростью,потом силой

Олег

Миллионы в банке,в гараже Майбах.Стройные мулатки делают массаж..

Изя Моргенштерн

Ну там руки, ноги всякие, изгибы волнующие, и хотя бы один глаз. )

Та
Тамара

Обязательно😉

Изя Моргенштерн

Даже не буду желать удачи, в на нее просто обречены. )

Та
Тамара

Благодарю

Изя Моргенштерн

Силь ву пле. )

Та
Тамара

Мерси 😊

Ал
Алексей

Если надо ужиматься, давайте сократим рот. Хотя его тоже жаль

Та
Тамара

😂 принято

Rafa Gaisin

Щель по середине, губы по краям, это уж точно, нужно мужикам!

Сергей Малинин

Талию поуже, попу поширей, груди бы побольше и ноги от ушей.

Сергей Малинин

Чё вот только мне в голову не брякнет)

Та
Тамара

Это точно😂

Та
Тамара

Но как говорят первая мысль самая верная

Сергей Малинин

Спасибо

Та
Тамара

Не за что