Ма
Машынька

Вот это муссирование инстинкта размножения ... навязчивое, иногда приторно пошлое, низкочастотное... можно ли считать благом? Мол снимая запреты, обретаем свободу? )))

Ответы
Акакий Акакиевич

Я не думаю, что инстинкты нуждаются в рекламе. Это всё последствия сакрализации размножения. Люди веками прячут от других своё тело, в итоге одежда стала самым популярным фетишем. То же и с инстинктами. Думаю, нужно просто оставить их в покое, и будет благо )

Ма
Машынька

И тут у нас преступный сговор явно проявляется. Это Церковь и порно индустрия. Одни запретили естественное, обозвав грехом, другие на радостях втоптали в грязь до основания остатки. Ну и в итоге получили то, что получили) Здравствуйте!))

Акакий Акакиевич

Доброе утро )) Ахах, ну конечно, это вы верно подметили. Одно - следствие другого. Искусственное сдерживание таких эротичных существ как люди, ни к чему хорошему привести и не могло ) Это как алкоголику запрещать пить, он точно послушает.

Александр

Любое культурное общество это прежде всего набор запретов, ограничений и табу, установленных этим же обществом. А воля, как поётся,даётся лишь вольному! Ну, а спасённым лишь рай.Остальным запреты, табу и ограничения! И молчаааааать!

Fedor Shkenev

А это Вы о чем? Что это-"муссирование инстинкта размножения"????? Мне вот кажется, что чаще всего именно размножаться никто не хочет, а вот потрахаться с удовольствием-многие очень за....

Ва
Валерий

всё имеет право быть.земля считается землёй выбора.идёт борьба за души.тёмным надо как можно больше в тёмные миры светлых душ утащить.через их светлую энергию они развивается

Ма
Машынька

Нет у человека врага, кроме него самого)))

Трофимов Владимир

в древнем манускрипте начертано о том как злого джина выпустили из глиняного сосуда(читай сказку про Старика Хоттабыча, часть вторая) и что за этим последовало...

Валентина Мезрина

Свобода- это в первую очередь ответственность и ни в коем разе инстинкт размножения не говорит о свободе- это всего лишь животное чувство, присущее всему живому

Оксана Алферова

Снятие запретов ведёт к распущенности. Ребёнок должен быть желанным, а его появление на свет, осознанным. Я так думаю (характерный грузинский жест))

Владимир Герасимов

Не всё низкочастотное - плохо. Частота при соитии кроликов ВЫШЕ, чем у человека. Не думаю, что высокая частота доставит Вам бОльшее удовольствие))

Валерий Ким

Тот, который сказал им: "Плодитесь и размножайтесь!!" для остальных стал запретным Сатаной... с тюркского, означающим - с отцом и с матерью...

Валерий Ким

Сегодня праздник у девчат... сегодня будут танцы)))

Ма
Машынька

Не.... сегодня девчата будут коврушку ванишем мазать)))))))))))

Валерий Ким

Мазали уже... лучше в химчистку отдать)))

Ма
Машынька

Ага... всю мебель разобрать, вынести, сидеть в руинах месяц целый и заплатить как за сбитый боинг... на эти деньги можно 2 новые купить... )) Не.. не лучше))) Опять постираем...

Валерий Ким

Значит убийство и боинг откладывается... уже легче...)))

Сергей Солдаткин

Да, снимая моральные запреты, мы обесцениваем человеческую совесть, а свобода личности превращается в бесчинство аморальных уродов.

Александр Ка

Да нет, конечно, запреты тоже не с бухты-барахты возникли, просто запретный плод, как известно, вкуснее, вот некоторые и дорвались...

Genadij Kozlovskij

Тут нужно соблюсти баланс между пошлостью и ханжеством. Тем более эта грань весьма подвижна и зависит от множества факторов.

Helena Veselova

Машынька, разве этот инстинкт муссируют? Мне кажется, что инстинкт получения удовольствия. А это - развращение банальное.

Виктор

Да, Мышинная Королева, частоты с возрастом утрачиваются в восприятии. Это не повод себя относить к обиженным.

Ма
Машынька

Я волна! Новая волна!))))
К чертям вибрации частот! Нас волновой манИт полёт))))))))))

Виктор

Ну, да - в ступе. Это не новый вариант. Там интересны от Булгакова молодые и СПОСОБНЫЕ. Твой вариант - удрученные бессмысленным существованием, выбившие себя последних лет мастурбированием из последнего акта присутствия👍

Ма
Машынька

Моё эго не восприимчиво к визгам одиноких, преждевременно седых))))))))))))))))

Виктор

Эго твое давно ушло в песок самоудовлетворения...

Ма
Машынька

По вашим ограниченным меркам удовлетворение сводится к судорогам кратковременных оргазмов, что есть олицитворение человекуса -примитивикуса... А у меня весь МИР в кармане!)))

Виктор

Так говорят и думают подростки.

Огненный Муравьед

Какие запреты? Разрешить себе трахаться с тем, с чем не хочешь? Да это хуже извращенного изнасилования...

Миша Лакомов Михаил

не возноси себя выше бога.Инстинкт размножения он присущ животным.а человек делает то что ему хочется

Николай Бочкарёв

Снятие запретов это пройденный этап. Теперь это уже навязывание. И поэтому не свобода.

Ма
Машынька

Как тонко подмечено! Благодарю!

Изгоняюбесовлаем

запреты снимая-забредаем в бардель,а свободе той продолжительность- горение свечки!

Дмитрий Сергеев

Запрет в этом не кто не включал, лучше иметь дитя в одиночестве чем совсем не иметь

Владимир Кириллов

Плодитесь и размножайтесь... Есть мнение (не моё) что это иудеи придумали для гоев.