Julianka

Считается что глаза - это зеркало души. А голос? Я считаю что это вторая по важности черта человека, если даже не самое главная

Ответы
Аслан

Все мы хотим чтобы в нашем любимом человеке было всё лучшее и даже голос. Но голос не всегда соответсвует человеку. Бывает у мягких нежных людей грубый голос. И бывает у грубых людей мягкий голос.

Александр Орлов

Не важно какой звук издает человек.важно что он говорит и о чем думает.потому как все нами сказанное и опредиляет кто мы насамом деле.

Игорь Суслов

Глаза-да - то правда жизни, но если темр голоса меняется у "визави", следовательно и ситуация меняется в принципе.

Мансур Вахитов

...а еще волосы, ноги и все остальное - очень важные по важности черты человека! Да, не забудьте - мозг! Или ну его?

Дмитрий Федоров

Да, несомненно, голос тоже важная черта.. Бывает приятный, а бывает и отталкивающий. Еще - манера общения...

Julianka

Верно

Леонид ~Dragon~

почему так думаете??)))ведь странно это,потому что голос меняется на протяжении всей жизни несколько раз)

Ыклас Балтабеков

С праздником весны, здоровья, счастья, любви!!! По голосу человек, распологает к себе собеседника, точно

Дмитрий Кондратенко

с вашим утверждением не согласен. порой голос очень греб у человека но это не говорит о его жесткости.

Ми
Михаил

да.. согласен - вот только многие что видят но увы не слышат, и красиво печатая пишут..

Julianka

Оо)

Ми
Михаил

да.. где то так.. в печатном мало эмоций и то смайликами кто думает как подкорректировать - а общение больше имеет вес - как чувствуя голос ты более понимаешь настроение улыбку смех - грустилку какую или печалку..

Julianka

Правильно говоришь)

Ми
Михаил

от чего я малость пообщавшись узнав человека - стараюсь с ним выходить в живой голос

Полина Гринченко

Даже без голоса человек может быть прекрасным, так что нет не верно считаете.

Julianka

Ох, я так и знала, вечно нужно писать каждую мелочь расписывая.я имею ввиду что если у человека неприятный голос, то с ним нелегко общаться. Поэтому лично для себя, я ставлю глаза и голос на первое место в критерии человека

Полина Гринченко

😂😂😂😂 так я о том и поняла. Я же не про немого сказала. У меня вот у друга ужасный голос, если честно даже кошмарный мужик мужиком, а такая пескля противная, но какой он все таки шикарный человек, мужественный добрый сильный интересный красивый и вообще в целом удивительный, на голос даже внимания никто не обращает. Вот это красота

Julianka

Ох, интересное замечание. Значит для вас важна очень и внутренняя составляющая. Я к сожалению более поверхностный человек, для меня одинаковую роль играет и внешний и внутренний мир, и если что то не в норме(для меня) то все.

Полина Гринченко

Оооо здесь с вами вынуждена согласиться сама так же на все обращала внимание, но потом всего один человек умудрился поменять мой взгляд на все вокруг, и я поняла что снаружи это лишь оболочки, не всегда они олицетворяют то что на самом деле внутри, особенно в любви, как бы он не выглядел снаружи но если зацепил душой так он самый шикарный самый красивый офигительный голос глаза улыбка все сразу красота неописуема, хотя снаружи низкорослый очкарик😂😂😂😂 с мерзким голосом. Вот из за этого "чудовища" стала относиться к людям по другому, и вот тут и появился у меня друг пискля😂😂😂и много других странных людей но таких лапочек)

Julianka

Ну знаете, все таки это здорово! Ну и пусть что они не привлекательны, зато душевные и близкие для вас! 🙂

Полина Гринченко

Даааа это самое главное) но теперь для меня они самые привлекательные в мире)))) 😊😊😊

Александр Френк

А если у человека была травма или заболевание, изменившие голос - как тогда?

Julianka

Если до этого был хороший, то не что страшного

Александр Френк

А как узнать, хороший был или нет, если знакомство состоялось после травмы?

Альберт Берин

Ну зря, по глазам оценить чистоту души, что Вы такого услышите в голосе...?...

Julianka

Ну не будет у достойного человека поисковые ноты

Julianka

Писклявые*

Николай Смирнов

Для всех по разному...голос конечно тоже важен...но глаза это конечно №1

Николай Смирнов

Вам попадались мужчины с голосом лошади?)

Julianka

Не, наоборот, а таким тонким, пищащим и как будто из бочки. Одногруппник

Николай Смирнов

Хах) ну писк из бочки это уже лучше, чем лошадиной ржание))) Так что это пол беды ещё)

Julianka

Я видела немало девушек, смех был такой, что лошадка было бы завидно..

Николай Смирнов

Верю) я таких тоже встречал0

Денис М

есть такое дело) иногда голос бывает противным и рушит картинку

Виктор Прохоренко

Голос не может быть зеркалом, по аналогии к зеркалу - скорее ЭХО

Николай Бруев

голос это не черта может петь как соловей а поступать как черт

World See

голос..да..согласен..бывает при внешности голос не совпадает

Григорий Шишов

Только певцам, остальным лишь бы правильные мысли излагал

Илxам Бypxанoв

Я с вами полностью согласен глаза могут многое сказать

Максим Денисов

А если голос стал пожизненно хриплым из-за тонзилита?

Julianka

Хрипотца добавляет харизмы)

Максим Денисов

Возможно!