♛К
♛Оксана Колесникова

Там, где все горбаты, стройность становится уродством.© Оноре де Бальзак

Ответы
Екатерина

Абсолютно всех своих собеседников оскорбил на пустом месте самыми грязными словами. Это говорит об абсолюоном одиночестве и отсутствии смысла в твоей жизни. Это способ зарядиться от негатива, бесовский способ. Ты очень болен.

Владислав

Фильм краткометражка даже был такой,где девка была красивой,и расстраивалась что пластич хирургия ей не помогала,и только в конце фильма все открыли лица,и стало ясно

Вячеслав Гордеев

Угу... Барбамбия!

🇷🇺Anna😊

Да, бывает, что свои достоинства мне предлагают выдавать за свои недостатки.

Лукас Шакал

Там где все с калашом, удар с разворота является решением
(Джейсон Стэтхэм)

Кто-То

ааааааааааааааааааааааа.не могу вспомнитьшагреневая кожа походу

Дмитрий Гущин

не знаю,а горбатые чувствуют дискомфорт при разных ситуациях?

Вячеслав Гордеев

А я знаю: здесь это очень заметно.

Дмитрий Гущин

где здесь?

Вячеслав Гордеев

На этом сайте. Мне нужно это болото взболтать.... мне отклики нужны,....

Любовь

То же самое, можно сказать сегодня, о целомудрии ...

Любовь

Целомудрие - это целостность, полнота. В сохранении девственности, сохраняется честь и духовная чистота. Целомудренный, сохраняющий верность. Добрачная невоздержанность, как возможная причина развода. Девственность жениха и невесты, это основание счастливой и долгой супружеской жизни.

Геннадий Попов

🖼

Ци
Циник

Это точно.... Я урод , ишо тот🙄

Александр Джонсон

это норма в мире горбатых 🙂

Владимир Писарев

Ваш Ник соответствует

Валерий Дягилев

И ведь не возразить!

Сергей Стрекаловский

Красиво сказано!!!!

Ир
Ирина

Классно сказано...

Ол
Ольга

Совершенно верно!

Роман Незнамов

Ерно подметил...

In
Inga

Золотые слова!

Сандро Да-Деш

а он ведь прав.

Василий Тимощук

ситуация ... )

Забавка

Очевидно...))