World See

Женщины,что можно приготовить по быстрому,есть фарш,рыба,лук чеснок перец красный морковка сметана молоко?

Ответы
Kristina Vegan

Пец фаршированный, можно с зажаркой, а можно в сметанном соусе, ещё рыбу жареную под соусом бешамель.

Вера Гудкова

Поджарить немного лук, потом добавить натертую морковку , чеснок и фарш и довести до готовности.

World See

и что получится?

Вера Гудкова

Вкусно получится6 овощи с фаршем.

Майя Петрова

Я бы котлеток мясных нажарила или супчик с фрикадельками сварила. С рыбой возни много...

World See

да,рыба это нечто....

Наталья Демешина

Пожарить рыбу. ИЗ ФАРША СДЕЛАТЬ ЁРШИКИ,для рыбы сделать подлив из лука ми моркови!

World See

рыбу же чистить надо!😯🤔

Наталья Демешина

Ну а как же...!

Наташенька

Морковку, лук, чеснок в фарш натрите и сделайте тефтели в сметанном соусе.

World See

Я красный соус люблю,а как он делается чтоб вкусный не знаю..

Наташенька

Просто- в тефтели наливаете побольше воды+ томатная паста...отливаете это в стакан- там размешивайте пару ложек муки- растираете ложкой, чтобы комочков не было , и обратно выливаете. Всё...

World See

спасибо,понял

Наташенька

Приятного аппетита)

Огненный Муравьед

Без рыбы - шнельклопс из фарша. Токмо чайна ложка муки нужна.

World See

для женщин да,,,

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Пригласите женщину

World See

да боюсь муж её будет недоволен😆

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Вы лёгких путей не ищите

World See

тогда всё придётся самому..вот пытка то а...пойду хоть чаю с хлебом попью..

Марина

Котлетки,рыбку с морковкой в сметане

World See

как всё вкусно...когда всё это сделается..пойду хоть кусок хлеба съем пока что..

Марина

Ну да) можно со сметанкой хлебушек,я люблю так)

World See

и я

Марина

Вот!)

Любовь Васина

Трудная задачка. Надо подумать!🤫

World See

всё,уже ничего не хочу😋

World See

😱

Ирина Карпова

котлеты в сетанном соусе

World See

соус как делать?

Ирина Карпова

руками в сотейнике

World See

в космос лучше слетаю

Ирина Карпова

приятного полета

World See

спсб

Александр Ипатов

очень многое

Сергій

Паштет

Николай Смирнов

.