Ва
Валера

А вы, когда состаритесь, то же будите на молодежь ворчать и на выборы хходить, голосовать, че бы им гадость сделать, а вот не чо, пущай как мы, тогда узнають?

Ответы
Галина

я уже старая калоша ,и ворчать приходится на внука ,который из повиновения выходит, ,взрослым почувствовал ,а я ответственная за него уже почти пять лет ,вот такие дела и на выборы хожу всегда и голосую за того кого хочу

Людмила Державина

буду смотреть на молодых и радоваться что им досталась прекрасная жизнь и желать им счастья и удачи...

Галина Смирнова

Я хожу голосовать на все выборы,и никому гадости не делаю,а высказываю свое мнение,не более того.

Светлана Филюкова

Валера, посмотри сколько мне лет, я же на тебя не ворчу, а своих я очень люблю...

Ва
Валера

71 год, написано

Светлана Филюкова

!??)) нет 17!)))

Зунель Шебзухов

Ворчать не буду. А на выборы надо ходить всем, что бы мы выбирали, а не кто то.

Света Сила

Да Вы опять издеваетесь! Кто ж на выборах выбирает? Туда просто ходят.

Чаликушу

вот когда наступит то время,тогда и расскажу

Галина Болотова

А я и так не молодая Но поступаю разумно

Марина

А ты, когда состаришься, такой и будешь

Ника*

А я всегда хожу на выборы😛😂

Майя Петрова

даже не знаю - всё никак не состарюсь

~L
~Eva Lansca~

И не ворчу, не хожу на выборы

Alla Lala

мы ж не враги своим внукам

Ва
Валера

мы себе то иной раз хужее вражины

Alla Lala

так то себе

Ва
Валера

ну дык, ошибки везде случаються

Ан
Анжелика

Смешно,Валера👍😃

Ва
Валера

ну а что, традиция

Александр

Хахахахаха!!!!!Точно!!!!!!

Ля
Ляся

Незачем такое творить.