Евгений Бронников

Девчата почему до замужества Вы на крыльях летаете,а после его метла а руки берете?

Ответы
Julia Schönknecht

Потомучто мы очень романтичны по натуре. И видим нашего избранника в нереальном свете. Семейный быт быстро разрушает наши иллюзии

Евгений Бронников

Тогда получается что все женщины ведьмы?

Julia Schönknecht

Я ангелочек!

Евгений Бронников

Охфигеть

Julia Schönknecht

Нет? Непохожа?😀

Евгений Бронников

Да ну на хуй

Алена

Потому, что мужья обламывают наши крылья, а летать то хочется, вот и приходится пересаживаться на метлу😉

Юленька Красотуленька

Свою жену я не ругаю и никогда ее не брошу. Ведь это со мной она стала плохая, а брал то я ее хорошей 🙃

H2So4

Этот вопрос должен быть не к девчатам, а к их мужьям.
Ведь всё это происходит только после замужества

Мисс

сами делаете из женщин таких -как анекдоте:Бог говорит мужчине-я делаю девочек,а вы из них-женщин..

Евгений Бронников

Вранье

Мисс

нет..женщина как ощущает рядом с мужчиной-то и преподносит

Евгений Бронников

Ззнаначит делил

Мисс

она отражает вашу суть

Miss. Jay

Ну а как. Дом, быт. Метла появилась, на ней проще летать. Силы экономится, на мужа потом тратить их.

Элис

нее, я не замужем, я перед мужем....на пинковозе езжу...с пробуксовкой, чтобы всё успеть.....

Евгений Бронников

Был-бы убил!

Элис

кого?

Татьяна Горяйнова

Просто мы до свадьбы видим Вашу внешность, а после свадьбы все внутренности...

Маргарита Томе

До замужества забот меньше .А замужем много грузите.Потому всегда с метлой.

Анна Савина

А когда нам крылья подрезают, что нам остается? Только летать на метле.

Евгений Бронников

Кто вам ихрежит?

Анна Савина

Не понятно что ли?

Анна Савина

Ну и ладно.

Евгений Бронников

Я предпологаю.сука- тёща кагда в гости приходит? Угадал. Не?

Lia La

Видимо некоторым мужья крылья подрезают, приходится брать метлу. )))

Любимка

Что Вы приготавливаете для нас то и берем,в то и превращаемся)))

Надежда Остроносова

может на метле удобнее , в может муж крылья то пообщипал

Мария Колендо

до замужества мы ангелы, а ведьмами нас мужья делают

Мария Колендо

точно, мешка сразу не было

Евгений Бронников

Радуйся детям,это круче чем розовые очки

Мария Колендо

еще как радуюсь, крылья опять появляются

Евгений Бронников

И это круто!!!!!

Мария Колендо

воодушевляет

Антонина Иванова

Потому, что метла всегда стоит на запасном пути.

Евгений Бронников

Удивительно!!!

Надежда Гончарова

Ну так девчат Бог делает,а на мётла мужья сажают

Cherry Cherry

Подметать то нужно. Порядок должен быть в доме

Евгений Бронников

А причем крылья?

Ан
Анна

так ведь хозяйственные мы 😜😂

Евгений Бронников

И нам таки руны

Бабка Ёжка

все сказки на свадьбе заканчиваются😞

Анюта

тоже можно и о мужчинах сказать. Все хороши

Евгений Бронников

Детализируете?

Анюта

Уточнить чтоли?)))

Евгений Бронников

Если моно?

Анюта

Женщина - это отражение мужчины. Как к ней относишься, такой она и будет. Это сказала не я, а мужчина

Евгений Бронников

Ага слухайте ,слухайте

Анюта

Вы мне не верьте, а лучше сами проверьте)