Дмитрий Крюков

Покупал в супермаркете штопор и тампоны для жены. Интересно, почему у кассирши были ТАКИЕ глаза?

Ответы
Юрий Васильев

ай молодца, я пару раз покупал самые большие прокладки на стельки, но я сразу говорил для чего, а то как-то неудобно☺️

Дмитрий Крюков

)))) Для рыбалки прокладки покупал?

Юрий Васильев

я больше турист, рыбалка побочный продукт, удочки на сплав иногда да-же не берем, разные цели

Юрий Васильев

Вам удачи☺️

Юлия

Новенькая что ли? Наборы и похлеще бывают

Дмитрий Крюков

Наверное))))

Хочу В Париж

Завидовала