Виктория Гнусарькова

А мудрость можно считать точной наукой? :))

Юля Никитина

Нет, наука описывает процессы в различных областях природы и всевозможных прочих разделов мира, а мудрость характеризует наиболее рациональное отношение человека к этим процессам .

Армен Погосян

не образованный человек может быть мудрым, а кандидат наук полным идиотом, так что думайте сами, где тут наука!

Екатерина Широкова

Приблизительно точно

Ол
Ольга

да пожалуй высокоточной

Владимир Климов

мудрость, это все, что происходит во вселенной, там все уравновешенно (гармония)

Юля Борисенко

Сократ считался мудрым человеком, но, кроме всего прочего прославился фразой - "Я знаю, что я ничего не знаю". Мудрость - это не наука, а жизненный опыт и адекватность восприятия.

Ирина

Ах, если бы науку можно было бы считать мудрой!...:)))

Юлия Деревенская

Мудрость - не наука, она идет по наитию, а не по правилам))))))

Михаил Антонов

Что созрел до мудрецов давай обзывать:)) ) Не это наука не точная поэтому нельзя.

Uktam Uktam

раз нет единицы мудрости... и вообще нет четкого распределения... и оценивать другого могут далеко не качественные эксперты... да и нет четких шаблонов, как должен поступать мудрый человек в той или иной ситуации, так же как и нет количества знаний, имея которые человек может считаться мудрым... естественно нет.. и это очевидно

Василий Леман

мудрость не наука, мудрость это умение понимать даже то, что тебе не доступно