Юра Чупраков

жизнь-это короткий промежуток времени от рождения до смерти... стоит ли об этом задумываться???

Ответы
Елена Архипова

считаю, лучше развивать свой ум,разум,чем думать о каком то промежутке,может я завтра умру.........лучше я сегодня достойно проживу

Людмила LUDMILA

Надо жить и задумываться что нас ждет там....после смерти! Что заслужим, то и получим!!!

Ле
Леонидович

Не стоит,чем больше будешь задумываться,тем быстрее протечет жизнь

Наталья Богданова

Конечно,что бы успеть все исправить....