Галина Галчонок

шойгу наконец-то передал пригожину снаряды. ⚡" Нанесен ракетный удар войсками минобороны рф по лагерям чвк «вагнер». «Погибло огромное количество наших бойцов. Мы примем решение как ответить. Следующий шаг за нами», – пригожин.⚡пригожин и чвк «вагнер» объявили войну для шойгу и минобороны рф. Сказали, что будут всех уничтожать на своем пути".. россия на пороге военного переворота, – гиркин " Ух как забавненько ...русня уничтожает русню?

Ответы
Владимир Беккер

Да Галина,дело движется.Вам надо воспользоваться ситуацией и прогнать супостата.

Галина Галчонок

Залужный всенепременно воспользуется 🙂 в Бахмуте утром уже улицы начали освобождать ,

Дмитрий Степанов

Вестись чучело! Бунт закончился не начавшись!

Андрей

Какое же ты тупое существо))

Галина Галчонок

ути пути, вякнул андрющька олигофпенодебил , продолжай гноем расстекаться ,вечерком проверю , дерзай вонючка кацапская

Андрей

Дура дурой))

Морошка

🤪 черти что творится

Галина Галчонок

и это радует

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Сами себя.

Мое Имя [ I'm The Man ]

почему я не удивлен??😅