Тори

А Вы уже пробовали создать что-либо в GPTchat? Генерировали фотографии с искусственным интеллектом?

Ответы
Татьяна *

Мне прислали мою фотку, обработанную программой)) сначала смотрела и думала: какое знакомое лицо, где-то я его видела))

Виктор Михайлов

Почему люди такие люди? GPTchat может многое, но большенству интересно генерировать картинки....

Тори

Сам GPTchat возможно и может. Но другие приложения генерировать предлагают чаще фото и то плохо выполняют задачу

Виктор Михайлов

https://gpt-open.ru/
Добро пожаловать

Тори

Первый раз такую ссылку вижу кстати

Виктор Михайлов

Удивляйтесь )

Тори

Я не увлекаюсь так то))

Виктор Михайлов

Ваше дело )

Моня Гершензон

кто-бы научил...хоть самые первые шаги

Ан
Андрей

пробовал.кувалдой.не вышло.на

На
Ната

Нет у меня не получается

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да ,делал разумеется

Тори

и как результат был удачный?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Мои фото неудачные -в девушку превратил .А одно хорошо вышло в стиле анимэ .

Тори

я до сих пор не понимаю как текстом добиться от чата нужного результата

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вот ещё да - мне не нравится ханжество нейронки .Если на Шедевруме бесплатном все таки рисуют (если правильно указать )девушек ,то здесь не пропускает и всё.Отклоняет моё описание (но на Шедевруме с руками беда )🖼

Тори

здесь это где? на шедевруме создаю, и там беда не только с руками бывает и порой с глазами 😄

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

GPTchat- его имел ввиду .Фото реальные мои превращает в девушек .На Шедевруме я в основном рисую девушек делающих селфи ,эльфиек .Или зверей .

Тори

в шедевруме многое получается кроме людей. самый лучший это кажется midjourney, но он платный

Котик - Наркотик )))

🖼

Тори

😮

Юр ..Спб

я не болен

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не я

Николай Смирнов

Нет.

Местный Сторож

ага

Тори

и как результат?

Местный Сторож

положительный

Виктор Правдин

Нет

Нептун

нет

Ди
Дикая

Нет