Владимир Бордюков

чаще всего сейчас в нашей медиа системе, средне статистический русский мужчина выставляется как неудачник,и алкоголик .Вы с этим согласны?

Ответы
Любовь Малова

Ерунда какая то.Наверное,этот типаж придуман пятой колонной,чтобы уничтожить уверенность в себе у русских мужчин.Наши мужики,хоть и не ангелы,но и не та уж плохи.Во всяком случае,пялить на себя женскую одежду и выгуливать себя,любимого,на шпильках,они точно не хотят.Нет,хорошие у нас мужики.А что до недостатков...та у кого их нет?

Владимир Бордюков

Низкий Вам поклон, что не сравниваете нас с Кончитой Вурс !!!

Любовь Малова

А с чего это их я буду сравнивать с этой колбасой? Наши мужики самодостаточны и заслуживают,по меньшей мере,медаль хотя бы за то,что,в наше трудное время,имея семью,в которую приносят деньги,еще имеют и любовницу,выкраивая и ей денежку на цветы,подарки и пр,да еще при этом ухитряются найти возможность посидеть со своими друзьями в кафе или в ресторанчике,сводить своих чад в зоопарк или аквапарк,отвезти их на отдых за границу(хоть даже в Турцию).Не говорю за всех,но таких очень много.

Владимир Бордюков

Вот я и говорю, низкий Вам поклон , спасибо!!!

Любовь Малова

За что "спасибо"?Это за комплимент благодарят,а за правду,по моему,не стоит.

Владимир Бордюков

В течение месяца идут комментарии к вопросу и Ваш ответ , наиболее позитивно настроенный и полный

Любовь Малова

Возможно.мне в жизни встречалось много хороших мужчин.У меня среди них есть настоящие друзья,с которыми дружу много лет.Да и муж,что первый.что второй,тоже классные мужики.И их друзья у них тоже нормальные люди.Правда,мне везет в жизни на встречи с хорошими людьми.Так что у меня больше позитивного мнения о людях вообще,и о мужчинах в частности.

Владимир Бордюков

Вот , а говорите за что "спаси бог"

Соня Ибрагимова

Иду нынче с работы....немного позади себя шаркающие шаги. Невольно оборачиваюсь,оно мне говорит: ты меня ищешь,я знаю. Вот я твое счастье! Тебе нужен муж с запашком?,, Протух ли,думаю,алкоголик ли. Додумалась.... и то и другое.)))))( опрятно одетый,не бомж. Вот и ответ на поставленный вопрос))))))

Соня Ибрагимова

А что с мужчинами в подобной ситуации происходит?)))

Владимир Бордюков

Да тоже самое.Мужчине всегда нужен стимул..

Соня Ибрагимова

Хорошо,в следующей подобной ситуации не стану молчать))))))(

Владимир Бордюков

Вас научить ,что надо отвечать?

Соня Ибрагимова

Научите)))))))

Денисова Татьяна

Каждый человек видит и замечает в другом то, что сам захочет. Хотите увидеть алкоголика, так даже хрустальные фужеры в его серванте будут уверять вас в этом. Хотите увидеть трезвенника, пустые бутылки под столом - микстура и средство борьбы с тараканами.

Николаева Эльвира

количество алкоголиков и неудачников возросло.но это не показатель всех под одну гребенку достойных мужчин много..как и в семье.. в обществе не бывает виноватой только одна сторона.. женской половине тоже нужно пересмотреть.. свое поведение..

Владимир Бордюков

Спасибо чайке за позитив!!!

Зоя Романюк

а что в россии есть мужчины.....как не встретишь- то все в Европе и США держат и учат детей....то кто в россии остался -не понятно ???? видимо одни гастрабайтеры.....

Владимир Бордюков

Есть,уверен на 100%.Только нашим женщинам чаще всего нужен банкир , манагер, но не инженер и не ученый и не офицер

Зоя Романюк

видно вам такие женщины попадались......МЫ своим ценим и любим за душу......

Владимир Бордюков

Да я ведь не за себя, у меня все ОК. за страну обидно

Светлана Шурманова

умный человек.. должен не только смотреть медиа... но и читать.. и видеть всё вокруг своими глазами и уметь оценить.. всё должным образом...

Владимир Бордюков

Согласен с Вами, но даже умные люди поддаются зомбированию

Светлана Шурманова

возможно..

Юлия Пак

А может он не просто выставляется, а все-таки является...судя по продолжительности жизни хотя бы.

Юлия Пак

ПРизываете к "майдану"?

Владимир Бордюков

Нет, Отвергаю напрочь! Навоевался!Это должно быть планомерное внедрение в сознание народа в каждом рабочем коллективе других ценностей ,отличных от американских стереотипов.Необходимо формировать гордость и чувство ответственности за выполненную работу раз, законопослушность два и утраченное чувство собственного достоинства, способность противостоять произволу и беззаконию .Не будет этого не будет ничего...

Юлия Пак

Это уже было, не помните?

Владимир Бордюков

А что лучше пропагандировать так называемую толерантность, проституцию и альфонсов?

Юлия Пак

Пропагандировать больше нечего. Все уничтожено.

Ирина Морева

Увы!Но это так.Хотелоль бы общаться с нормальными,кругом одни пьюхи,моральные уроды.

Татьяна Завьялова

согласна. потому что потребности у женщин не соразмерны с тем сколько зарабатывают.

Владимир Бордюков

Так дело в потребностях женщин или возможностях мужчин?

Татьяна Завьялова

наши желания не совпадают с нашими возможностями.

Владимир Бордюков

Некорректный ответ.

Татьяна Завьялова

какой есть.

Ла
Лана.

Многим хотелось бы видеть так,"ибо от злого сердца говорят и уста".Библия.

На
Натала

Зачем обращать внимание на негатив, пока не цепляет вас не касается.

Ольга Рисова

так оно и есть тк система сама неудачна -вот и плодит неудачников.

Владимир Бордюков

А какая система удачная?

Ольга Рисова

Например.швеция. Достойная оплата труда. Пособия.Выход на пенсию даже раньше времениможет позволить работающая экономика. Вольше дела -меньше рассусоливаний-понимаю так. Всего доброго.

Елена Остапенко

..ну да, ну да.... разлагают наше общество подобными стереотипами...

Владимир Бордюков

Вы правильно отметили , именно разлагают.

Наталия Изотова

да это же очевидно. порядочных уже пора в Красную книгу заносить

Владимир Бордюков

Вот, вот , с вашей легкой руки в красную, голубую и еще в какую?

Наталия Изотова

моя рука ни при чём. мужчины же сами так себя ведут

Владимир Бордюков

Поведение мужчин , голубушка , зависит от отношения к ним женщин , это социальный аспект..

Наталия Изотова

ничего себе... не тех женщин наверное выбирают....

Владимир Бордюков

Так и хочется ответить...." мы выбираем , нас выбирают...."

Борис Николаевич Яковлев

конечно. мы являемся фоном, на котором красуются всякие сволочи.

Фатима Плаева

Часто у некоторых так и бывает! Но есть же и другие мужчины

Фатима Плаева

Такова жизнь! Мужчин надо беречь, чтоб не спивались.. 😄

Елена Черкасова

грустно, но таких почему- то больше на самом деле. почему?

Angelina Goncharova

Это зависит от конкретного человека . Вы - герой романа ?

Владимир Бордюков

Задайте однозначный вопрос я отвечу..

Angelina Goncharova

Вы лидер и собираете команду ? только не млм

Владимир Бордюков

Да , команда есть и работа спорится

Angelina Goncharova

прекрасно , а вы расштряетесь и берете новых людей ?

Владимир Бордюков

Пока рано об этом говорить..

Нина Семилуцких

не согласна русский мужчина все таки самый надежный 🙂

Клара Исабаева

Не со всем согласна. Есть и их много настоящих мужчин!