Ольга

ВЫ ЧАСТО ПОДДАЕТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИЮ?

Ответы
Андрей Попов

Выходит так что часто ! Поступает приглашение жахнуть по рюмашечке 😂а это оказывается провокацией 😉 и в гости зовут ! И со всеми вытикающими ! 😂а потом выясняется что я воспользовался ! Провокации везде !

Андрей Попов

Ну как то так ! Извиняюсь за подробности ! Пропустим эту тему 😉

Ольга

Пропустим. Только душа теперь за тебяя. как за ребенка болиит

Андрей Попов

Вы не волнуйтесь ! Я занял себя работой по самую шею 😂😂! Ремонт сам фигарю 😂 в отличии от прошлой жизни нет семьи и второй работы !

Ольга

Удаи тебе и всего хорошего. Короче\. вторая работа тоже плохо

Demon Herllazer

В жизни такого нет. Люди здесь другие. А в инете...я и сам поддаюсь на провакации. Хоть как то поразвлечьч=ся. Никогда инет чем то серьёзным не считаю

Федор Синичкин

практически всегда.. ведь так видно человека это показатель его отношения к тебе а там поместу доигрываешь как тебе удобно

Ольга

Буду знать, спасибо

Goglik Kasoiani

Это самая большая ошибка если ты поддаеся на провокации. Надо иметь самаоблодание и работать над своим качествами

Ольга

Ух ты... хорошо. Буду работать

Goglik Kasoiani

Только Без Библии вы не справитесь

Ольга

как это?

Goglik Kasoiani

Вот так вот

Ольга

А может, надо не только мне Библию читать, а и тем, кто провоирует?

Ольга

провоцирует

Александр Заболотный

я все сначала проанализирую сопоставлюфакты и только тогда перехожу к действиям удостоверившись что я прав.

Александр Заболотный

этохорошо когда слерживающий фактор присутствует.но должны знатьчто у него есть выключатель и ты хозяйка его.

Ольга

Да, но я хозяйка только своим словам. А провокаторам я не хозяйка

Александр Заболотный

я всмысле что-бы знали чем может обернуться все как ядерная кнопка. ее президент сдержиаае что-бы не лезли.

Ольга

Президенту надо быть сдержанным

Александр Заболотный

даже у пацанов нож или кастет.

А Б

дались вам провокации... женщина без провокации, козней, конфликтов не существует

Ольга

Ну вот... вы все знаете

А Б

всё знают только дураки

Евгений Богданов

Вообще не часто. Но если профессиональный провокатор попадется, поддаюсь!

Ольга

эх... вот бы их, всех этих профессиональных, да крутом....

Серега Иванов

Не ваще пофиг! Я ещё и угарать начинаю ставя на посмешище окружающим!)))

Ольга

вот это правильно. Надо и мне так научиться делать

Альберт Уютнов

Блин,знаю- что провокация,но если ,она меня задела!?!- то держись..😀

Альберт Уютнов

Это Рыбы?или Скорпионы?

Ольга

Неа... это Раки. Самые противные

Альберт Уютнов

Почему?у меня друг- так...вот 👍😊,такой человек...

Ольга

У меня тоже есть Раки , хорошие очень. А есть, так совсем наоборот.

Альберт Уютнов

Так значит,дело не в знаке?

Iosif Cojocari

Практически нет🍻🌹🌹🌹 если я замечаю это провокация

Ольга

а как ее заметишь, это же провокация

Iosif Cojocari

Поиграй в шахматы, поймёте 🌹🍻🍻

Ольга

Женщины редко играют в шахматы. Времени жалко

Слесарчук Нина

бывало-понимаю. что нельзя радовать энерговампиров

Ольга

Хорошо, не буду

Максим Васильев

Раньше часто,теперь наверное стал немного умнее).

Ольга

Вот бы и мне так поумнеть, а то все попадаюсь

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

бывает. Но сейчас реже..
пусть сами бесятся

Ольга

Спасибо за идею.

Сергей Никонов

Случалось, теперь отвечаю только дамам

Ольга

Я в инете не ищу родственную душу, не изгаляюсь словами, ни к кому не пристаю. Просто включила спрашивалку и балдею с того, что можно совершенно незнакомому человеку, который живет где-то далеко, но на этой же Панете, сказать несколько слов.

Сергей Никонов

Это достойно, достаточно просто уважать собеседника

Ольга

Конечно. Мы не знаем друг дуга, никаких отношений, никаких претензий, никаких обязательств.

Сергей Никонов

В психологии, это называется эффект купе. Встретились в поезде, вылились, и никогда больше не встретимся...

Ольга

Очень удобно

Petty Zinger

стараюсь забивать, но плохо получается

Ольга

И у меня плохо получается

Павел Примаков

НЕ МЕНЯ ВООБЩЕ ТРУДНО ВЫВЕСТИ ИЗ СЕБЯ

Павел Примаков

бывает но стараюсь сдерживться

Ольга

я тоже сдерживаюсь

Ольга

спокойной ночи

Павел Примаков

СПОКИ

Фира Сулейманова

я сама провокатор...в хорошем смысле

Ольга

Молодец

Алексей Ерёмин(Бердск)

Сегодня ещё ни разу не поддался...

Ольга

я сегодня тое не поддалась

Просто Я)

Со мной подобное не происходит!

Ольга

молодец, Маруся

Андрей Акбаров

так никто и не не провоцирует....

Ольга

Пора уже...