Ната Лия

Как не стать "теткой"?

Ответы
Светлана Атаева

улыбайся всегда, имей разные сумочки для разных дней, стильную обувь и лети навстречу новому дню, навстречу новым приключениям

Га
Галина

мне кажется, тетками не становятся со временем, ими рождаются. зависит от вкуса, воспитания, интеллекта и много еще чего

♛К
♛Оксана Колесникова

я никогда не стану тёткой-унылой,серой и больной,останусь девочкой -кокеткой--весёлой,шумной,молодой.

Михаил Тимаков

Соблюдать три "НЕ":НЕ разъедаться,НЕ выходить без макияжа,НЕ приносить изящность в жертву удобству!

Ната Лия

Браво!

Михаил Тимаков

Рад,что угодил

Сашка Пупкин

стерилизовать свою сестру(брата) да но зачем это вам или вы про себя спрашивали ? 😀

Элен 18

Следить за собой ,красиво одеваться , ухаживать за телом ,делать модные прически ....

Элен 18

🌹

Элен 18

🌹

Филимон Ф

В "тетках" есть свой неповторимый шарм, который отсутствует у девок и старух!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тётка - это понятие образное - бывают очень прекрасные тётки...

Ната Лия

это не тетки. это дамы, леди, женщины))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Дело не в названии,а в отношении - можно и девкой назвать и некоторые оскорбляются на это

Ната Лия

я не о названии)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Поясни - о чём?

Ната Лия

о состоянии души

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В своё время я влюблялся в девочек,потом в девушек,затем в женщин и даже...

Сергей Семенюк

Не таскать тяжёлые сумки.Не пить много пива.Следить за телом.

Ната Лия

хороший ответ

Сергей Семенюк

Реальный . Из жизни .

Ната Лия

большинство предлагают пол сменить. очень немногие понимают вопрос правильно

Сергей Семенюк

Вокруг тебя неправельные люди

Ната Лия

это здесь такие)

Валерий Остапенко

быть юной в душе - это значит не утратить умение удивляться

Ксения

Не терять чувства любознательности и интереса к миру !

Гр
Григорий

это неизбежно, когда брат или сестра заведут ребёнка

Евжен Москва

Главное, не стать Кошелкой, а теткой ещё ладно..😆

Ната Лия

для меня это одно и то же)

Евжен Москва

Тогда просто не быть сварливой и нудной..😉

Павел Жуков

надо запретить брату или сестре заводить детей

Ната Лия

родственники вообще ни при чем)

Павел Жуков

тогда вам не грозит)

Андрей

Как не крутись - станешь и теткой и бабкой...😊

Андрей Филатов

Быть дядькой... Хотя нынче всякое бывает 😆

Борис Кучеренко

с таким бычком в руке ты точно ею не станешь

Ната Лия

вы о чем?

Борис Кучеренко

о том, что на фотке

Ната Лия

и где на картине бычок?

Борис Кучеренко

звиняюсь, видно то резинка на пальцах, тогда все равно ,этого не избежать, всему свое время, так что все мы когда то через это проходим, и ничего страшного в этом нет, от этого еще никто не застрахован и не умирал, разве что, как на это смотреть

Дмитрий Донской

тёть наташ,поошли ка чавкнем по стопарику

Дмитрий Донской

тогда не вякай

Ната Лия

фу. что за жаргон?

Дмитрий Донской

не фукай.не на приёме у королевы

Ната Лия

я нет. а вот ты да))

Дмитрий Донской

тёть наташ,поошли ка чавкнем по стопарику

Марат Тарамов

убить братьев, сестёр ещё в детстве..

Ната Лия

при чем тут родственники?

Марат Тарамов

нет сестёр, братьев.. значит их потомки не назовут вас тёткой.. а это то, что вы хотите..

Ната Лия

нет. это не то, что я хочу. вы невнимательны или не поняли вопрос