Виталий Султанов

Ещё один вариант Счастья, если предыдущие не подошли-перед вами стоит ведро чёрной икры, по комнате разбросаны около млрд. евро, вы слепы, плохо слышите, больны спидом и проказой, параличом прикованы к кровати и за вами некому ухаживать! Согласитесь, что на данный момент, вы не так уж и несчастны?

Ответы
Алевтина Ясько

Да,с кучей денег можно лечиться и жить.Вам надоела дурацкая реклама.Суют ее в середину и в конце.Как ее удалить?

Виталий Султанов

...я вместо витаминок я ем каждый день несколько орешек арахиса, миндаля, фундука и грецкого ореха, съедаю небольшой кусочек граната, яблока, груши, банана, мандарина, дольку шоколада и хурмы, а утром перед чисткой зубов и завтраком, разжёвываю мелко нарезанную дольку чеснока и сок сглатываю и вам рекомендую!..

Алевтина Ясько

Вот спасибо.

Виталий Султанов

...я вообще питаюсь по принципу, что с лесу и грядки-всё полезно...

Алевтина Ясько

Есть возможность такая,я живу на этаже.

Виталий Султанов

...в городе я тоже живу на 4-м этаже...

Любовь Дронова

ВАРИАНТ СЧАСТЬЯ ОДИН.С ВАМИ ВАШИ ДЕТИ И ВНУКИ.А НЕ ЕВРО И ЧЕРНАЯ ИКРА.

Виталий Султанов

...отличный вариант!..

Любовь Дронова

КОНЕЧНО

Виталий Климов

К доктору,однозначно к доктору обратись.

Иван Арсюков

ЗАЧЕМ ЭТО ВСЕ ЕСЛИ БОЛЕЗНЬ НЕИЗЛЕЧИМА ???