Канат Темирхан

Ну понятно что самной происходит одинок, и страдаю, от одиночества, иза этого слишком общительный? Или там с кем то хочеться поговорить по общаться, в душе я одинок? И что это значит?

Ответы
Милош Йованович

Канат Темирхан
Ну понятно что самной происходит одинок, и страдаю, от одиночества, иза этого слишком общительный? Или там с кем то хочеться поговорить по общаться, в душе я одинок? И что это значит?
внимательно почитай и все поймешь.

Канат Темирхан

И повторил за мной

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ага. От дефицита общение хочется болтать.. но не с кем попало

Александр Грызлов

Это Вам подругу или друга надо

Канат Темирхан

Надо подумать

Александр Грызлов

Подумайте

Канат Темирхан

Хорошо

Александр Грызлов

Вот и ладно