ОК
Ольга К

У какого дерева меняется верхний слой коры из-за чего она приобретает разные оттенки..?зелёный,фиолетовый,оранжевый,бордовый??

Ответы
ъй
ъъъъъ йййй

твол радужного эвкалипта (Гавайи) имеет разные оттенки. Верхний слой коры меняется каждый год: сначала ствол приобретает ярко-зелёный оттенок, затем, по мере созревания, на нём появляются оттенки фиолетового, оранжевого, бордового и других цветов.
HwHw хорошо буду знать

Сергей Che

Ствол радужного эвкалипта (Гавайи) имеет разные оттенки. Верхний слой коры меняется каждый год: сначала ствол приобретает ярко-зелёный оттенок, затем, по мере созревания, на нём появляются оттенки фиолетового, оранжевого, бордового и других цветов. 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

ОК
Ольга К

это вопрос крутится???

Сергей Che

ага 🙂

ОК
Ольга К

ну не хочу удалять его.....но видно придётся(( 😞

Сергей Che

Ствол радужного эвкалипта (Гавайи) имеет разные оттенки. Верхний слой коры меняется каждый год: сначала ствол приобретает ярко-зелёный оттенок, затем, по мере созревания, на нём появляются оттенки фиолетового, оранжевого, бордового и других цветов.... приз то где???!!!

Сергей Che

Россия... А вы не немка, случаем? 😉

ОК
Ольга К

СЛУЧАЕМ-НЕТ)))ХОТЯ..КТО ЕГО ЗНАЕТ..

Сергей Che

тогда - УРА!!!

ОК
Ольга К

ура!!!!-3 раза

Сергей Che

ура!ура!ура!

Сергей Che

Ствол радужного эвкалипта (Гавайи) имеет разные оттенки. Верхний слой коры меняется каждый год: сначала ствол приобретает ярко-зелёный оттенок, затем, по мере созревания, на нём появляются оттенки фиолетового, оранжевого, бордового и других цветов. 🙂 прям сразу!!!

Сергей Che

:Oточно!!! чур! чур!

Сергей Che

угадал... O_o

ОК
Ольга К

ну так..

Сергей Che

Ствол радужного эвкалипта (Гавайи) имеет разные оттенки. Верхний слой коры меняется каждый год: сначала ствол приобретает ярко-зелёный оттенок, затем, по мере созревания, на нём появляются оттенки фиолетового, оранжевого, бордового и других цветов. 🙂 🙂 🙂

Сергей Che

...не понял!!?

ОК
Ольга К

ночи,говорю,у нас спокойные пока))вот летом будут беспокойные

Сергей Che

:?

ОК
Ольга К

сами сказали-Спокойной ночи!!!

Сергей Che

Ствол радужного эвкалипта (Гавайи) имеет разные оттенки. Верхний слой коры меняется каждый год: сначала ствол приобретает ярко-зелёный оттенок, затем, по мере созревания, на нём появляются оттенки фиолетового, оранжевого, бордового и других цветов. 😄 😄 😄

ОК
Ольга К

упорный??

Сергей Che

ага 😞

ОК
Ольга К

))

Сергей Che

Ствол радужного эвкалипта (Гавайи) имеет разные оттенки. Верхний слой коры меняется каждый год: сначала ствол приобретает ярко-зелёный оттенок, затем, по мере созревания, на нём появляются оттенки фиолетового, оранжевого, бордового и других цветов. 🙂 🙂 🙂

ОК
Ольга К

))уже не так смешно))

Сергей Che

Ствол радужного эвкалипта (Гавайи) имеет разные оттенки. Верхний слой коры меняется каждый год: сначала ствол приобретает ярко-зелёный оттенок, затем, по мере созревания, на нём появляются оттенки фиолетового, оранжевого, бордового и других цветов. 😇

Сергей Che

:Dнет, благо...

ОК
Ольга К

а похоже) 😄

Сергей Che

анекдот просто вспомнил...

ОК
Ольга К

и я))

Сергей Che

Ствол радужного эвкалипта (Гавайи) имеет разные оттенки. Верхний слой коры меняется каждый год: сначала ствол приобретает ярко-зелёный оттенок, затем, по мере созревания, на нём появляются оттенки фиолетового, оранжевого, бордового и других цветов. 😇

ОК
Ольга К

ну пропускайте Вы его))они никак мне очки не подсчитают...не могу убрать..жалко их терять

Сергей Che

:Dвот исчо 😄

ОК
Ольга К

ну отвечайте)))спасибо)

Сергей Che

пж 🙂

Сергей Che

Ствол радужного эвкалипта (Гавайи) имеет разные оттенки. Верхний слой коры меняется каждый год: сначала ствол приобретает ярко-зелёный оттенок, затем, по мере созревания, на нём появляются оттенки фиолетового, оранжевого, бордового и других цветов. 😇

ОК
Ольга К

да нееет

Сергей Che

😮 :?как?

Сергей Che

Ствол радужного эвкалипта (Гавайи) имеет разные оттенки. Верхний слой коры меняется каждый год: сначала ствол приобретает ярко-зелёный оттенок, затем, по мере созревания, на нём появляются оттенки фиолетового, оранжевого, бордового и других цветов. 😄

ОК
Ольга К

спасибо за идею!! 😉

ОК
Ольга К

такой весёлый))))))

Сергей Che

А че мне, плакать что ли;)

ОК
Ольга К

нет-нет))улыбайся))))тебе идёт)

Сергей Che

Ствол радужного эвкалипта (Гавайи) имеет разные оттенки. Верхний слой коры меняется каждый год: сначала ствол приобретает ярко-зелёный оттенок, затем, по мере созревания, на нём появляются оттенки фиолетового, оранжевого, бордового и других цветов. 🙂

ОК
Ольга К

И ЭТО ЗЕВАЯ И СКВОЗЬ СОН...

Сергей Che

агааааааааааааа O_o

Сергей Che

Ствол радужного эвкалипта (Гавайи) имеет разные оттенки. Верхний слой коры меняется каждый год: сначала ствол приобретает ярко-зелёный оттенок, затем, по мере созревания, на нём появляются оттенки фиолетового, оранжевого, бордового и других цветов. 😛

ОК
Ольга К

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!аплодисменты!!!!!!!!!!!!

Сергей Che

Ствол радужного эвкалипта (Гавайи) имеет разные оттенки. Верхний слой коры меняется каждый год: сначала ствол приобретает ярко-зелёный оттенок, затем, по мере созревания, на нём появляются оттенки фиолетового, оранжевого, бордового и других цветов. 🙂

ОК
Ольга К

какой же Вы умный!!точно!!правильно!!спасибо за ответ!!

Сергей Che

Ствол радужного эвкалипта (Гавайи) имеет разные оттенки. Верхний слой коры меняется каждый год: сначала ствол приобретает ярко-зелёный оттенок, затем, по мере созревания, на нём появляются оттенки фиолетового, оранжевого, бордового и других цветов.

Валерий Качесов

Простите , Олечка ,.. Я металлург .. скажите а что варится в Доменной печи.. Так не глядя в в интр..

ОК
Ольга К

сталь наверное?!

Валерий Качесов

Я вам не отвечу правы ли аль нет.. Вот я не могу ответить на ваш вопрос.. Просветите..

ОК
Ольга К

почему не можете ответить???на мой то ответ??

Олег Рубанов

а если человеку говорят, что он дуб, то кора его головного мозга тоже должна меняться?

ОК
Ольга К

думаю,что уже нет,если он дуб

Александр Погребняк

Эвкалипт наверное. А для чего здесь такие вопросы ? Мы на экзамене по ботанике ?

ОК
Ольга К

нет)просто хотелось,чтобы тоже посмотрели на него)))

Александр Погребняк

"нет" это об экзамене или об эвкалипте ? )))

ОК
Ольга К

на эвкалипт конечно

Дм
Дмитрий

Да в принципе у любого может быть. Берёшь разных красок и перекрашиваешь.

ОК
Ольга К

ну в гугле то??

Дм
Дмитрий

Посмотрел. Может это там в пейнтбол играют? 🙂

ОК
Ольга К

))))похоже

Дм
Дмитрий

У нас местный скандальчик был. Пейнтболистов обвинили, что они лесной участок замусорили красками. шариками. Так они оправдывались, что первый же дождь всё смоет.

Николай (Msk)

хороший вопрос. я бы ответил "пробковое дерево" , но, уже прочитал ответ

ОК
Ольга К

где???????

Николай (Msk)

ниже .... кнопка "все ответы"

ОК
Ольга К

аа.ну так не честно)))))я хотела бы,чтобы люди поискали и увидели его..оно красивое такое))

Николай (Msk)

вопрос хороший, искать где то не интересно, решил глянуть что отвечают, а Вы к первому же ответу коммент с полной инфой. мой ответ "пробковое дерево"