Михаил Мажура

"Гоша. Он же Жора. Он же Юра. Он же Георгий Иванович...." Что за фильм?

Ответы
Владимир Терентьев

Одна ты мне
Тавал
Одна ты мне всей жизни краше
И то, что было, будет – наше.
Мы здесь сегодня и сейчас,
Отнять нельзя ничто у нас.

И в мыслях, и в делах едины,
Не будет мелочной рутины.
Вся наша суть и так в борьбе,
Подвластны мы одной судьбе.

Раз рождены под мирным небом
И, «живы не единым хлебом»,
Идет всё на круги своя,
Так дорога мне честь твоя.
15 июня 2017 года

Людмила Ильницкая

"Москва слезам не верит" Жаль такие талантливые актеры уходят. Фильмы снимали на века. Сейчас такие большая редкость. Хотя цензуры практически нет.

На
Наталья

Хороший фильм.И артист который играл эту роль был просто классный.вечная ему память.Жалко терять такие таланты,но к сожалению,они уходят.

Sveta .

" Москва слезам не верит"... Очень жаль..Сегодня умер Алексей Баталов, сыгравший Гошу, Жору, Юру, и Георгия Ивановича в одном лице

Михаил Мажура

Замечательный фильм! Замечательная игра актёров....

Людмила Бондаренко

Обижаете,он сегодня умер..Алексей Баталов в фильме "Москва слезам не верит" ,вечная ему память и царствие небесное..

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

"Москва слезам не верит". ОбсуждениеО съёмках вспоминает Алексей Баталов: "- Один из любимых моих эпизодов...

Светлана Из Деревни Нагаркот

вспомним великого артиста и проводим с любовью и вечной памятью...Москва слезам не верит...

Светлана Крым Россия...

🙃Москва слезам не верит..)))всех запускать...и ни кого не выпускать..)

Жамал Жарылгапова

Москва слезам не верит Баталов Алексей! очень грустно, его нет теперь

Елена Шитикова

"Москва слезам не верит". Замечательный фильм. И прекрасный артист...

Валентина Кунина

Это АЛЕКСЕЙ БАТАЛОВ 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😢 😥

Елена Панферова

Москва слезам..., это шедевр, какой там Оскар. А вроде так просто все

Людмила Ульяновская

Он же- Алексей Баталов,которого не стало. "Москва слезам не верит"

Па
Патрикеевна

москва слезам не верит...несравненный баталов...светлая память!

Татьяна Сентюрева

Москва слезам не верит. Царствие небесное Баталову Алексею.....

Anush Galdina

Москва слезам не верит. Алексей Баталов Царствие ему небесное

Ал
Александр

Москва слезам не верит.Царствие небесное Алексею Баталову....

Ел
Елена

москва слезам не верит, кстати, алексей баталов сегодня умер

Владимир Мажукин

москва слезам не верит... а мы с тобой почти однофамильцы...

Владимир Мажукин

процев на 200.. бывает и больше... общаюсь с племянницей из новосиба-она спр.. вас сегодня обстреливали-говорят жертвы есть? опять эти нацики мирных людей убивают... а я ни сном ни духом... и так в о многом.. в одном только не врут-жопа у нас еще та и будет дольше чем в приднестровье... у кремля в Донбассе свой интерес...

Михаил Мажура

Ну а вы сами то как? Чего бы хотелось именно вам? Фиг с ними, с политиками! И вот эти гуманитарные конвои... Действительно ли они имеют место быть? И действительно ли доходят до ваших мест? Или очередная шляпа?!

Владимир Мажукин

у нас говорят-опять идет конвой белых камазов-значит начнутся боевые действия .. везут жрачку получленцам.. патроны и снаряды..в ывозят все ценное что еще можно вывести-предприятия.. оборудование.. и это не по наслышке.. за 3 года аккупации ни разу не получал гуманитарку.. да и многие тоже... но на рынке присутствует тушенка с надписью не для продажи...перекрыли бы границу из россии в донбасс-давно бы эти сепары слиняли... только на помощи кремля и держатся.. в воскресенье еду с авторынка-навстречу небольшая такая колонна танков.. легкие..с веже покрашенные.. на броне солдатики в тельняшках... вот думаю где у нас тут море.. или река для морских пехотинцев . нам очень неплохо жилось до войны.. сейчас доходы упали раз в 10.. цены-московские.. зарплаты и пенсии у людей-3 т руб... можно много рассказать... доят нас по полной-налоги плати, за жкх плати.. больше всего понравилось что за время войны и долги из украины приплюсовали... ходит куча контролеров по свету-газу -воде.. угрозы на отключение за неуплату... кричат что свет из россии и вода гуманитарные... так какого хера мы за гуманитарку платим.. бенз по 45 р... газ -25... и часто бенза нет.. в мае месяц просидели не могли на дачу попасть-ни капли вгороде ...

Михаил Мажура

Да уж.... Жесть!!! Жаль страну!!! И людей очень жалко!!!

Владимир Мажукин

людей больше.. не тех конечно которые кричали путин памагы... а потмо первые свалили .. в украину.. а тех кто пережил всю войну в городе.. и сейчас живет... я почти из них... полтора месяца на даче в 3х км от аэропорта.. последние недели 24 часа под обстрелами... и сейчас в городе живем.. пытаемся работать.. и стоской вспоминаем что жили то в мирной стране-где не было терроризма.. рэкета и захвата заложников... и все это в прошлом... и в россию не поеду и в украине уже тоже делать нечего... когда еще эту гринку выиграешь...

Татьяна Фомина

Москва слезам не верит. Жалко Баталова, хороший актер был