Евгений Килин

Где можно предложить услуги написания макросов для ms Office. В основном макросы для Excel разного уровня сложности. И как дорого это стоит?

Ответы
Алексей Генералов

На крупных предприятиях обычно свои программисты. Excel сейчас используют маленькие компании, да и то в простой форме с простыми формулами, макросы практически никто не применяет. Сейчас больше специализированные программы, раньше да применяли это приложение широко. Хотя могу и ошибаться.

Евгений Килин

Ексель используют везде. Очень мало предприятий и компаний, где не пользуются таблицами и екселем. Но в некоторых местах как word, так и excel, используют как вспомогательное ПО. Пытаются вытеснить.

Ирина Нагорная

Вы, что, с неба свалились? если Вы этим занимаетесь- только Вы это и знаете!

Евгений Килин

Я этим занимался сам. Писал макросы для облегчения своей работы и для коллег, исключаются ошибки и увеличивается производительность

Ирина Нагорная

А сейчас, что?

Евгений Килин

Я писал для себя и своих коллег в свое удовольствие. Но это восстребованный продукт

Ирина Нагорная

Я в этом не смыслю) простите уж) вон даже не могу найти как вставить фотку в Яндекс поиск🤷‍♀️ рада бы помочь, но... 🙂

Евгений Килин

Я еще одну попытку помочь вам сделал. Попробуйте

Ирина Нагорная

Спасибо🤗

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

На биржах фриланса или в конторах где сисадмины требуются

Евгений Килин

Можно попробовать

Михаил Карпов

Куча сайтов поиска работы и приработка...

Евгений Килин

Попробую

Abstrakt User

Комеек по двадцать за день работы.

Евгений Килин

Хорошие макросы так дешево не будут стоить. Макрос для НИИ, в котором я работал, я писал около месяца. Проверка данных, поиск ошибок, как в числовых, так и текстовых. Также он переводил данные из разных видов таблиц с екселя и аксеса в единный формат, для обработки данных, что делали другие программы и мои макросы. Делал ради удовольствия. Также самое макросв в наглядном виде выводили работу судна в море на карте. Показывался вылов по видам, скорость, основные параметры улова, но это для презентаций. Тоже в свое удовольствие делал. Писал пару недель.

Abstrakt User

"Простые" пользователи ПК, кичащиеся своим стажем работы, начинают понимать свою ненужность.
Ваш макрос за десять минут делает то, чего они делают неделю.
Он им не нужен.
Ну а руководство скорее купит не макросы, а специализированное ПО, пусть с таким же функционалом и дороже.

Евгений Килин

Именно так и было.

Abstrakt User

Я во многих сферах сталкивался с подобным отношением.
"Нам не надо лучше и быстрее, нам надо как раньше было".

Евгений Килин

Попробовать стоит

Валерий Ратников 🇨🇳

Хотите собой заменить прогу?

Евгений Килин

Поэтому я не вижу ошибки. Я с телефона. Т9 все исправляет

Валерий Ратников 🇨🇳

у меня и в телефоне нет такой пакости, как Т9.

Евгений Килин

Иногда помогает, но в основном, стараюсь писать без ошибок.

Валерий Ратников 🇨🇳

Но никто он них не застрахован.🤷‍♂️

Евгений Килин

Вот вот. Т9 у меня без автозамены)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, всё уж сами нынче могут

Lukagray

Ну на самом деле это стоит примерно ни хуя можете записать серию видео уроков для людей с интеллектом -2 и хернуть через глопарт

Lukagray

ну аче многие так делают

Евгений Килин

То что делают с помощью записи макросов, это как раз ничего. То что делается ручками, бывает до нескольки дней, что работает, ни в какое сравнение не идет с тем, сто делают на коленке

Александр Ххххххх

В яндекс услугах.

Евгений Килин

Спасибо попробую

Александр Ххххххх

Еще можно сделат сайт посвященный этому, чтоб поиск Вас знал. Можно запустить контекстную рекламу в яндексе (стоит копойки).

Евгений Килин

Спасибо. Попробую

Ок
Оксана

Умный мальчик

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

https://freelance.ru/

Евгений Килин

Спасибо