Inna Prusova

Все написанное мужчинами о женщинах должно быть подвергнуто сомнению?

Валерия Антонова

Я всегда пишу о них самыми высокими словами.. . я считаю их венцом творения природы, в них красота, нежность, вообщем все что нужно для смягчения души мужчины и покоя его тела, вы стан6ете подвергать сомнениям мои слова о них? мое восхищение ими?? ? Это святотатство! 🙂

Нюрочка Меркулова

я бы больше подвергла сомнению то, что написали сами женщины о женщинах))))

Андрей Курдяев

Да, вашу логику нам не понять.

Надежда

У нас все отношения под сомнением, ведь мы разные и понимаем по разному.

Вера Котенко

http://www.youtube.com/watch?v=FAGQkwVY950
Да у меня метрофая папка компромата на каштую из вас. С фидеоматериалами.

ОК
Олег Кудряшов

Среди полезных нам умений
Одно бесспорно-в меру сил
Живи попроще, без сомнений,
Без заморочек, как и жил)
Не верь написанному, право
Игнор лекарство от отравы;
Не стОят бредни и полушки,
Несостоявшихся юнцов,
А наши Дамы не игрушки
Для дураков и подлецов.

Сергей Лепков

всё написанное...

Елена

Даже то очем не успели подумать.)

Ольга Чёрная

капроновый интеллект как всегда ку-ку..

Светлана Цыпулева

Верно. Что человек (кхм) может написать хорошего или правдивого о тех, кого считает своими врагами? Ничего, кроме грязи, не напишет. Их мнение вообще не должно учитываться и приниматься во внимание)

Илья С

Зачем? хороший писатель -тонкий психолог всегда