Сергей Трофимов

Милые женщины ЧЕЛЯБИНСКА - скучно и тоскливо жить одному - мне 58л.разведён,живу на ЧТЗ. Кто желает найти хорошего друга а в будущем свою половинку пишите отвечу.МОЖЕТ БЫТЬ МЫ НАЙДЁМ ДРУГ-ДРУГА?

Ответы
Елена Вижевская

Старовато выглядите. На все 68-70!

Сергей Трофимов

В конце следующей недели постараюсь обновить фотку где лицо будет отчётливо видно,это я фоткался с телефона на Комсомольской площади.

Елена Вижевская

Насчёт меня не беспокойтесь: я живу далеко.