Go
Goosha

Вы бы стали в реале общаться с неприятным внешне человеком?

Ответы
Анна Матвеева

Меня не внешность привлекает, а внутреннее содержание. Оно отталкивает от красавцев , если пусто или грязным наполнено.

Stormy

Если это какой-то физический недуг, то да, стала бы. Если же речь идёт о неприятности человека, то скорей всего нет

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Просто некрасивым, но не вызывающим отторжения- да. Без проблем. Но в неприятным красавцем- ни в жисть!

Ирина

внешность имеет значение первые несколько минут..а вот внутренняя гадливость не исчезает никогда

Дмитрий Каракозиди

Внешность ни о чем не говорит. У Лёрмонтова есть неоконченный роман "Вадим" называется.

Ма
Марина

Если непреодолимо неприятен, то сократила бы общение до необходимого минимума.

Светлана Окулич - Казарина

Я обычно чувствую человека, не смотря на облик. Главное чтобы от него не воняло

Галина Ашаева

внешне неприятный человек может быть очень красив душой. Да, я бы общалась.

Светлана Филюкова

ОБЩАЮСЬ, В КЛУБ ПРИХОДЯТ ЛЮДИ ВСЕХ ВОЗРАСТОВ И ЛИЦА У ВСЕХ РАЗНЫЕ,

Светлана Ключарева

Иногда бывает душа красивая, если он и собеседник отличный...

Иветта Макавяцкайте

Моя школьная подруга говорила что мне нравяться"крокодилы"

Елена

Вполне возможно, если его "неприятность" лишь во внешности.

Радость

Внешность - ерунда. Главное, чтобы сам человек был хорошим.

Диля Алиева

страшный вопрос, а если бы ты был на его месте??????????😮😮😮

Вера Швецова

лишь бы умные мысли были, а внешность не имеет значения.

Ellа

если интересный человек с хорошим чувством юмора,то да

Та
Танюша

Если человек приятен в поведении и душой, общалась бы.

Ирина Королева

Если эта неприятность исходит изнутри, то не стала бы.

Даниил Белевитин

Для меня главное мозг. То бишь на Ваш вопрос ответ - да

Михаил Тымчук

Стал бы. Если из его разговора видно, что он не дурак...